«Эконика» вспоминает русскую аристократию в коллекции осень-зима 2017/18.
25.08.2017 3647

«Эконика» вспоминает русскую аристократию в коллекции осень-зима 2017/18.

Lookbook коллекции «Эконика» осень-зима 2017/18 выполнен в русских мотивах. Съемка рекламных имиджей, для которых была выбрана тема русской природы, усадьбы и охоты, проходила в живописном музее-заповеднике «Пушкинские горы».

Бескрайние поля, аллеи парка, усадьба и умиротворяющие озера - дух пушкинской эпохи, аристократический стиль тесно переплетается с новой коллекцией бренда, для которой характерны благородные оттенки осени – бургунди, темно-зеленый, красный, темно-синий, черный и молочно-голубой.

В качестве декора для туфель, ботильонов, сапог дизайнеры использовали модные кисти и яркую вышивку, в материалах акцент сделан на бархат и замшу. В некоторых моделях туфель и ботильонов дизайнеры пофантазировали с формой каблуков.

«Эконика» - розничная сеть, создающая коллекции обуви и аксессуаров для женщин,  работает на рынке с 1992 года. Насчитывает порядка 150 фирменных салонов по всей России, в Белоруссии и в Республике Казахстан. Коллекция бренда включает в себя три торговые марки: базовая линия ekonika премиальная Alla Pugachova и ekonika2 (ekonika в квадрате) - новая трендовая линейка, включает в себя модели с яркими и самыми свежими фэшн-деталями. Выручка в 2015 году составила 5,2 млрд рублей.

Lookbook коллекции «Эконика» осень-зима 2017/18 выполнен в русских мотивах. Съемка рекламных имиджей, для которых была выбрана тема  русской природы, усадьбы и охоты, проходила в живописном…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 108

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 195

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 256

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 481

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 514
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу