«Эконика» выпустила зимние ботинки с электроподогревом Зимние ботинки « Эконика» с «умными» стельками
30.12.2016 5566

«Эконика» выпустила зимние ботинки с электроподогревом

К Новому году в магазинах сети «Эконика» появилась новая модель зимней обуви, температурой стелек которой можно управлять. 

Нагреваются стельки за счет подключения к электричеству с помощью зарядного устройства, которое можно подключать к компьютеру или к электрической розетке. Процессом подогрева стелек можно управлять через приложение на смартфоне, технологией предусмотрены 4 режима управления температурой стелек – ручной (нагрев до указанной температуры), экономичный (минимальный расход энергии батарей), умный (поддержание температуры в зависимости от температуры окружающей среды). Время нагрева от нуля до полной зарядки батареи – три часа на максимальной температуре, семь часов в экономичном режиме.

При производстве стельки использовался инновационный материал Ortholite, обладающий теплоизоляционными свойствами, он обеспечивает необходимую вентиляцию и комфорт. Нагревающийся материал стельки состоит из композитного углеволокна с высокой энергоэффективностью. Это источник инфракрасных волн, способствующих улучшению кровообращения. Высокая прочность и гибкость материала позволяет избежать повреждения в процессе носки. Обувь с умными стельками управляется с помощью приложения Mi time через Bluetooth.


К Новому году в магазинах сети «Эконика» появилась новая модель зимней обуви, температурой стелек которой можно…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 176

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1294

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1453

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 319

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1379
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу