Эксперты обсудят российский рынок недвижимости
09.11.2011 3144

Эксперты обсудят российский рынок недвижимости

В Москве пройдет Moscow Real Estate Forum — крупнейшая в России международная площадка для обсуждения тенденций развития российского рынка недвижимости.

Форум пройдет 16 ноября в гостинице  «Swissotel Красные Холмы».
 
Форум MREF ведет свою историю с 2006 года. Ежегодно на мероприятии собираются лидеры рынка, профильные инвесторы и банкиры, представители государственных органов для обсуждения текущей ситуации и выработки общего видения тенденций развития рынка.
 
На форуме MREF 2011 посетителям представится возможность обсудить последние законодательные инициативы правительства, направленные на повышение инвестиционной привлекательности российского рынка недвижимости; рассмотреть инвестиционные стратегии ведущих российских и зарубежных инвесторов; проанализировать инвестиционную привлекательность регионов России и меры, которые предпринимают регионы для привлечения капитала.

На форуме профессионалы обсудят инвестиционный потенциал проектов Москвы и последних изменений, связанных с реорганизацией стройкомплекса города, источники финансирования девелоперских проектов.

Участники Moscow Real Estate Forum  ответят на вопрос, какой из сегментов рынка будет расти быстрее в 2012 году: торговая, офисная, складская или индустриальная недвижимость.

В программе мероприятия - обсуждение эффективных путей взаимодействия регуляторов, финансовых институтов и строительного бизнес-сообщества, обзор тенденций, перспектив и проблем развития российской строительной отрасли, оценка влияния изменений в действующем законодательстве на строительный рынок.

Аудитория форума – это федеральные органы власти, представители российских регионов, девелоперские компании, банки и инвестиционные структуры, строительные и сервисные компании, консультанты, аналитики, а также зарубежные инвесторы и девелоперы из стран СНГ, Восточной и Западной Европы.

В Москве пройдет Moscow Real Estate Forum — крупнейшая в России международная площадка для обсуждения тенденций развития российского рынка…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 256

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1125

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1183

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1162

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 1248
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу