Elisabetta Franchi запустил новую рекламную кампанию коллекции осень-зима 2017/18
15.08.2017 2547

Elisabetta Franchi запустил новую рекламную кампанию коллекции осень-зима 2017/18

Новая рекламная кампания люксового бренда одежды, обуви и аксессуаров Elisabetta Franchi создавалась под руководством именитого фотографа Эллен Фон Унверт. 

Выбор Эллен не случаен: ее работы — олицетворение соблазнительной женственности, естественной и невероятно притягательной, такая идея лежит и в основе осенне-зимней коллекции Elisabetta Franchi 2017-18.


Рекламная кампания бренда переносит нас в Париж 1940-х. Перед нами — роковая женщина, одетая в роскошный костюм в полоску и меха. Героиня гуляет по городу, заходит отдохнуть в старинное бистро, где встречает свою знакомую и видит необыкновенное дежавю: атмосфера ретро, звонкий смех, танцы — все это магия искусства жизни.

Двойственная концепция реальности и фантазий представлена через соотношение цветных и черно-белых фотографий, смешение мужских и женских стилей. Костюмы, свободные брюки сочетаются с элегантными платьями, яркими аксессуарами, восточными принтами и пайетками.

В роли протагониста кампании — американская супермодель Эмили Ди Донато, чья неотразимая улыбка раскрывает идею утонченной и чувственной красоты. В образе знакомой главной героини — очаровательная Фрида Аасен. 

Коллекция обуви бренда сезона осень-зима 2017/18  сочетает в себе женственность, утонченность и строгость, которая присуща классике. Некоторые модели босоножек украшены натуральным мехом, этот материал остается по-прежнему актуальным в дизайне обуви. 

Новая рекламная кампания люксового бренда одежды, обуви и аксессуаров Elisabetta Franchi создавалась под руководством именитого фотографа Эллен Фон…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 115

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 197

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 260

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 492

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 521
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу