Euro Shoes Premiere Collection посетил посол Турции Мехмет Самсар
25.02.2019 2974

Euro Shoes Premiere Collection посетил посол Турции Мехмет Самсар

В первый день выставки Euro Shoes Premiere Collection мероприятие посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Турецкой Республики в России Мехмет Самсар. Он посетил стенды турецких экспонентов, компаний производителей обуви и аксессуаров.


На выставке европейской обуви Euro Shoes Premiere Collection, которая проходит в Москве с 25 по 28 февраля в КВЦ « Сокольники» обувная промышленность Турции представлена очень широко. В числе брендов - MYM Shoes, Ripka, Nevzat Onay Ayakkaby, Fatih Shoes и другие.

В последние годы турецкая легкая промышленность очень активно развивается и активно выходит на международные рынки. Сегодня Турция занимает 4-е место в мире по объемам экспорта одежды и обуви.


Мелким и средним компаниям - производителям оказывается существенная поддержка со стороны государства, в частности это касается организации региональных выставок, финансирования национальных и международных рекламных кампаний, участия турецких компаний в зарубежных выставках. Государство частично или полностью компенсирует затраты компаний на выставочные мероприятия. 

Эта поддержка позволяет компаниям-участникам выставки Euro Shoes проводить более гибкую политику ценообразования, предлагая российским байерам актуальные, качественные коллекции по выгодным ценам.


Euro Shoes Premiere Collection – ведущая профессиональная выставка европейской обуви и аксессуаров в Москве. Основана в 2007 году. Проводится дважды в год – в феврале и в августе в формате закрытого шоу-рума и предназначена только для специалистов рынка. Это площадка для встречи компаний-производителей и байеров, представителей российского розничного бизнеса. Экспонетами выставки являются производители обуви и аксессуаров из Германии, Италии, Португалии, Испании, Турции, Австрии, Франции, Словении, Финляндии, Польши, Швейцарии и Швеции, а также Австралии, Бразилии, Израиля и США. 

В первый день выставки Euro Shoes Premiere Collection мероприятие посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Турецкой Республики в России Мехмет Самсар. Он посетил стенды турецких экспонентов, компаний…
3.56
5
1
3
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 79

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1192

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1345

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 277

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1292
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу