«ОБУВЬ РОССИИ» уже на EUROSHOES.MARKET
08.06.2021 5284

«ОБУВЬ РОССИИ» уже на EUROSHOES.MARKET

Фабрика «ОБУВЬ РОССИИ», которая входит в OR GROUP, и выставочная компания EUROSHOES подписали договор о сотрудничестве. В рамках партнерства предприятие разместило на сайте оптового маркетплейса EUROSHOES.MARKET основной ассортимент обуви под собственными брендами: летние модели обуви all.go, демисезонную коллекцию обуви S-TEP, а также демисезонные и зимние сапоги бренда Pioneer of Arctic Travel. Сотрудничество с онлайн-платформой позволит фабрике привлечь новых партнеров, расширить географию сбыта и повысить продажи.

«ОБУВЬ РОССИИ» реализует продукцию через розничные сети OR GROUP, а также активно развивает направление оптовых продаж: сотрудничает с крупными корпоративными клиентами по производству специальной обуви, выпускает обувь с фирменной символикой для хоккейных клубов «Сибирь» и «Байкал-Энергия». Одно из приоритетных направлений — увеличение объемов онлайн-продаж как через собственный маркетплейс, которым управляет OR GROUP, так и через сторонние онлайн-площадки. Сотрудничество с EUROSHOES.MARKET является частью стратегии по развитию онлайн-канала сбыта.

«С нашей точки зрения, оптовый маркетплейс EUROSHOES.MARKET — это удобный канал для построения отношений с поставщиками и покупателями. Площадка действует круглый год, что позволяет увеличивать количество контактов и постоянно быть в поле зрения закупщиков. Сотрудничество с маркетом поможет увеличить узнаваемость наших брендов и расширить географию представленности, — комментирует Сергей Юнг, генеральный директор производственной компании «ОБУВЬ РОССИИ». — Преимущество работы с платформой заключается в том, что с байерами общаются менеджеры производителя, консультируют их по поводу заказа, порядка оплаты и отгрузки товара. Оплата за товар производится напрямую производителю. Также непосредственный контакт с потенциальными заказчиками предоставляет нам широкие возможности по взаимодействию и выработке гибких условий сотрудничества с партнёрами».

«OR GROUP — наш давний партнер, так как компания на протяжении ряда лет являлась участником выставки Euro Shoes Premiere Collection, и мы рады, что обувь этого российского производителя появится и на площадке нашего оптового маркетплейса EUROSHOES.MARKET, который заработал в начале 2021 года. Запуск оптового маркетплейса обуви и аксессуаров с простой, понятной навигацией оказался очень своевременным. Мы это чувствуем по тому интересу, который проявляют к проекту как бренды, так и байеры. Приятно, что на нашей онлайн-площадке представлена и продукция российских производителей. Надеемся, что наше партнерство с фабрикой «ОБУВЬ РОССИИ» будет полезным и принесет успех обеим сторонам», — говорит директор проекта EUROSHOES.MARKET Екатерина Сергеева.

Онлайн-продажи являются одним из ключевых направлений для OR GROUP. По итогам 1-го квартала 2021 года, доля онлайн-продаж в выручке торговой платформы Westfalika (сеть торговых и сервисных точек и одноименная онлайн-площадка) достигла 25,8%. Компания развивает новые форматы взаимодействиями с другими маркетплейсами: в мае OR GROUP начала работать с Ozon по системе FBS (fulfillment by seller). Эта схема подразумевает, что товар представлен на интернет-площадке Ozon, при этом хранится на складе поставщика. Новый формат работы позволяет компании увеличить количество заказов — за первые две недели рост составил 20%.

Euro Shoes — ведущая площадка для встреч и заключения контрактов производителей и оптовых поставщиков обуви с байерами России и стран ближнего зарубежья. В марте 2021 года выставочной компанией был запущен оптовый маркетплейс обуви, аксессуаров, колодок и кожи EUROSHOES.MARKET. Компания сотрудничает только с проверенными официальными представителями производителей/импортеров, которые гарантируют качество и оригинальность представленной на сайте продукции.

Фабрика «ОБУВЬ РОССИИ» входит в OR GROUP, которая, наряду с производством, развивает современную торговую платформу, маркетплейс и экосистему сервисов. Основные производственные мощности располагаются в городе Бердске Новосибирской области. Фабрику отличает высокий уровень автоматизации: на производстве используется оборудование ведущих производителей, таких как Orisol, NewLast, DESMA и других. Предприятие выпускает обувь под собственными брендами S-TEP, all.go и Pioneer of Arctic Travel, а также под брендами заказчика для корпоративного сектора. Ассортимент фабрики составляет обувь стиля casual, полуспорт, outdoor, обувь специального назначения и рабочая обувь.

Фабрика «ОБУВЬ РОССИИ», которая входит в OR GROUP, и выставочная компания EUROSHOES подписали договор о сотрудничестве. В рамках партнерства предприятие разместило на сайте оптового маркетплейса…
3.45
5
1
4
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 168

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 157

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 173

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 302

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 397
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу