Флагман Mandarina Duck открылся в Москве
30.05.2017 2878

Флагман Mandarina Duck открылся в Москве

Итальянский бренд Mandarina Duck открыл двери своего первого флагманского бутика в российской столице. Магазин расположился на 1-ом этаже нового корпуса торгового центра Метрополис.

Бутик, общей площадью 41 кв.м., полностью передает философию и концепцию бренда: яркие цветовые решения в сочетании со спокойным и лаконичным интерьером, выполненным в светлых тонах, красочные имиджи и витрины с оригинальными моделями этого сезона.


В бутике представлен широкий ассортимент сумок, рюкзаков, чемоданов и аксессуаров для путешествий. Каждая вещь от Mandarina Duck изготовлена из высокотехнологичных материалов и отличается функциональностью, продуманностью деталей и ярким запоминающимся дизайном.

Открытие флагманского бутика стало важным событием для Mandarina Duck, ознаменовавшим возвращение легендарного бренда в Россию.


Mandarina Duck – международный fashion-бренд премиум класса, история которого берет свое начало в Болонье в 1977 году. Итальянская компания Mandarina Duck специализируется на изготовлении сумок, эксклюзивных кожаных изделий и аксессуаров для путешествий, предлагая оригинальные и стильные решения для современного образа жизни. На сегодняшний день бренд Mandarina Duck представлен собственными бутиками в таких городах, как Барселона, Берлин, Болонья, Дубай, Флоренция, Майами, Милан, Париж, Рим, Сеул, Шанхай, Москва и в более чем 500 точках продаж по всему миру.

Итальянский бренд Mandarina Duck открыл двери своего первого флагманского бутика в российской столице. Магазин расположился на 1-ом этаже нового корпуса торгового центра…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 185

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 187

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 204

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 242

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 247
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу