Французский обувной бренд Jonak открыл магазин в Москве
30.09.2019 6277

Французский обувной бренд Jonak открыл магазин в Москве

Первый магазин французского бренда женской обуви Jonak открылся на прошлой неделе в Москве в ТЦ «Авиапарк». Площадь магазина составляет 90 кв. метров. В рознице представлена актуальная коллекция Jonak осень-зима 2019/20. В числе моделей - ботильоны, ботинки, сапоги, оксфорды, лоферы.

Французская марка обуви Jonak появилась в 1964 году, ее основатель – Жозеф Накам (Joseph Nakam). Бренд выпускает женскую обувь по средним ценам для активных и современных девушек. Стиль Jonak основывается на удобстве и простоте дизайна, бренд предпочитает натуральные материалы и помнит об элегантности. 

«Мода, которая сегодня диктует демократичный стиль, дарит новый взгляд на дерби и мокасины. А Jonak старается каждый сезон выпускать модели отвечающие последним модным трендам и радовать ими модников по всему миру», - говорится на сайте бренда. Обувь производится в Италии, Испании и Португалии. Розничная сеть бренда насчитывает около 100 магазинов.

Магазин в ТЦ « Авиапарк» - первая розничная точка бренда в России. Розница развивается по франчайзингу. Партнером французского бренда в России стала BNS Group, которая является дистрибутором многих международных брендов в России, таких как Calvin Klein, Michael Kors, Topshop, Coach, Karl Lagerfeld. С 2018 года к ним присоединились Mexx и Jonak.

Первый магазин французского бренда женской обуви Jonak открылся на прошлой неделе в Москве в ТЦ «Авиапарк». Площадь магазина составляет 90 кв. метров. В рознице представлена актуальная коллекция…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 49

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 160

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 229

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 424

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 481
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу