Geox  предложил мужчинам этой осенью обувь со съемным внутренним носком Geox Modual, осень-зима 2019/20
11.10.2019 4164

Geox предложил мужчинам этой осенью обувь со съемным внутренним носком

Итальянский бренд обуви Geox продолжает разрабатывать новые модели обуви с уникальными функциональными свойствами. Одна из ярких новинок в осенне-зимней коллекции — кожаные кроссовки Modual со съемным внутренним носком. 

Новая модель Geox — универсальная обувь, которую можно носить круглый год благодаря ее модульной конструкции. В хорошую погоду Modual можно носить как низкие кроссовки с великолепными дышащими свойствами, в холодную и дождливую — как теплые кроссовки с полной защитой от влаги. Съемный носок, который пристегивается в области задника и передней части, выполнен из высокотехнологичного дышащего водонепроницаемого материала. Верх кроссовок создан с использованием запатентованной технологии Amphibiox, защищающей от влаги. Подошва кроссовок тоже имеет особую конструкцию, в ней присутствуют эластичные амортизирующие элементы в форме купола, которые прогибаются под давлением стопы и затем восстанавливают свою форму, создавая эффект пружины, благодаря чему обеспечивается комфорт при длительной ходьбе. 

Как говорится в пресс-релизе бренда, Modual - это оптимальная обувь для города и путешествий, когда не хочется брать в поездку ничего лишнего. Если распогодится, всегда можно просто извлечь съемные носки, или пристегнуть их, если внезапно похолодает. Модель представлена в темно-коричневом, черном и синем цветах.

Итальянская Geox Group выпускает обувь для мужчин, женщин и детей, а также занимается производством верхней одежды. Визитная карточка бренда Geox— запатентованные инновационные технологии, обеспечивающие воздухопроницаемость и защиту от влаги обуви и одежды в любых погодных условиях. Около 70% доходов бренда приходится на более чем 110 различных зарубежных стран и только 30% — на Италию. Продукция Geox представлена в более чем 10 000 мультибрендовых магазинов и 1134 монобрендовых магазинах по всему миру.

 

 

 

Итальянский бренд обуви Geox продолжает разрабатывать новые модели обуви с уникальными функциональными свойствами. Одна из ярких новинок в осенне-зимней коллекции — кожаные кроссовки Modual со…
3.66
5
1
4
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 260

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1145

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1204

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1181

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 1270
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу