ГК «Детский мир» открыла новые магазины в Москве и в Иркутской области
28.09.2018 2833

ГК «Детский мир» открыла новые магазины в Москве и в Иркутской области

Сеть супермаркетов товаров для детей «Детский мир» продолжает наращивать число своих магазинов по всей России.

В Москве новый супермаркет детских товаров появился в ТЦ «Улей» на Алтуфьевском шоссе. Торговая площадь магазина составляет 700 кв. метров. Это уже 177 по счету магазин в Московском регионе.

В городе Ангарске Иркутской области «Детский мир» открылся в ТЦ «Счастье» на улице Коминтерна. Торговая площадь магазина – 800 кв. метров.

Супермаркет стал вторым торговым объектом сети в городе. Всего в Иркутской области сеть «Детский мир» представлена 6 магазинами. Супермаркеты сети, помимо Ангарска, также работают в Иркутске и Братске.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Группа компаний «Детский мир»  объединяет национальную розничную сеть магазинов «Детский мир», сеть магазинов «ELC», интернет-магазины «Детский мир» и «ELC». По данным на 30 июня 2018 года Группа компаний «Детский мир» включает 599 магазинов сети «Детский мир» в России и Казахстане, расположенных в 209 городах России и 13 городах Казахстана, сеть ELC - 50 магазинов в России, сеть ABC – 1 магазин. Совокупная торговая площадь магазинов группы – 686 тыс. кв.

 

В Москве новый супермаркет детских товаров появился в ТЦ «Улей» на Алтуфьевском шоссе. В городе Ангарске Иркутской области «Детский мир» открылся в ТЦ…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 90

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 86

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 103

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 136

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 290
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу