Идут на рекорд
08.10.2012 2862

Идут на рекорд

«Лель» представит уральцам рекордное количество моделей

Презентация коллекции «Весна-Лето 2013» началась 8 октября 2012 в офисе «Мила» - обувь оптом» и продлится до 19 числа текущего месяца. Отличительной особенностью этой выставки стал широкий ассортимент. Вниманию предпринимателей будет представлено более 460 моделей ТМ «Лель», что превысит прошлогоднее количество летних образцов примерно на 160, а зимних – в два раза.

Традиционно фабрика «Лель» предложила к новому сезону множество ярких и модных моделей ясельной, малодетской, дошкольной и школьной обуви из натуральных материалов. Обувь этой торговой марки положительно воспринимается розничными покупателями за практичность и высокое качество, которое подтверждается многолетней историей фабрики. Кроме того, детская обувь ТМ «Лель» обладает оптимальным соотношением параметров цена/качество, что повышает интерес покупателей к торговой марке.

Заказать детскую обувь из новой коллекции ТМ «Лель» оптом можно на сайте «Милы» в разделе «Презентации на будущий сезон» или в дни проведения презентации в офисе компании.

«Лель» представит уральцам рекордное количество моделей Презентация коллекции «Весна-Лето 2013» началась 8 октября 2012 в офисе «Мила» - обувь оптом» и продлится до 19 числа текущего месяца.…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 10

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 280

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1212

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1249

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1229
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу