Интернет-магазин «Детский мир» открыл пункты самовывоза
01.12.2014 4035

Интернет-магазин «Детский мир» открыл пункты самовывоза

ГК «Детский мир» начал предоставлять услуги по самовывозу товаров в пунктах выдачи интернет-магазина.

Решение их открыть приурочено к преддверию высокого сезона новогодних продаж.

По словам начальника управления по связям с общественностью ГК «Детский мир» Надежды Киселевой, интернет-магазин «Детский мир» является самым быстрорастущим каналом продаж ГК. Так, за девять месяцев 2014 года выручка выросла на 90% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигла 238,3 млн руб. Открытие пунктов самовывоза позволит повысить качество сервиса и значительно расширить аудиторию онлайн-проекта, считает она.

Между тем, «Детский мир» заключил партнерское соглашение с ритейлером Ozon.ru, и в соответствии с условиями соглашения, получить, заказы можно также в пунктах самовывоза этой компании. Самовывоз из партнерских пунктов оплачивается в соответствии с тарифами компании-партнера, его стоимость зависит от региона и также может быть бесплатным при достижении определенной суммы заказа.

Таким образом, «Детский мир» насчитывает 20 собственных пунктов выдачи товаров и 185 партнерских пунктов в Ozon.ru. Услугой самовывоза на сегодняшний день могут воспользоваться жители 70 городов России.

Группа компаний «Детский мир» — российский оператор торговли детскими товарами. В настоящее время группа объединяет национальные розничные сети магазинов «Детский мир» и «ELC — центр раннего развития», а также luxury-центр «Детская галерея «Якиманка».

ГК «Детский мир» начал предоставлять услуги по самовывозу товаров в пунктах выдачи интернет-магазина.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 70

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 81

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 296

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1242

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1274
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу