ISOTONER представляет в России новую модель домашней обуви
11.03.2012 2955

ISOTONER представляет в России новую модель домашней обуви

Весной 2012 года в России появится новая модель домашней обуви ISOTONER на эргономичной подошве - изящные балеринки на каблучке. Последняя разработка специалистов французского бренда сочетает в себе удобство и комфорт эргономичных тапочек и элегантность домашних туфелек на каблучке.

Напомним, что эргономичная подошва - запатентованная инновация компании ISOTONER. Форма подошвы в балеринках и тапочках на эргономичной подошве максимально соответствует форме стопы, что обеспечивает ногам ощущение полного комфорта и расслабленности.

Аккуратный небольшой каблучок, который отличает новую модель эргономичных балеринок от моделей, представленных ранее, делает их внешне более привлекательными и стильными, и позволяет женщинам быть «на высоте» даже в уютной домашней обуви.

Новые эргономичные балеринки на каблучке подойдут тем, кто много времени проводит на ногах, но в то же время тщательно выбирает детали для своего образа - офисным модницам, молодым мамам и беременным женщинам.

Новинка представлена в темно-синем цвете и украшена изящным бантом, декорированным стразами.

Компания Totes"ISOTONER - один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER ? одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes"ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes"ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.
Весной 2012 года в России появится новая модель домашней обуви ISOTONER на эргономичной подошве - изящные балеринки на каблучке. Последняя разработка специалистов французского бренда сочетает в себе…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 127

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 139

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 162

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 196

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 211
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу