Jog Dog представил коллекцию на Неделе моды в Монте-Карло
21.05.2018 1670

Jog Dog представил коллекцию на Неделе моды в Монте-Карло

19 мая 2018 года в Монте-Карло, в княжестве Монако, состоялся показ новой коллекции женской обуви Jog Dog осень-зима 2018/19. Дефиле прошло в рамках Недели моды Монте-Карло под патронажем Принцессы Монако Шарлен.

Представленные на показе модели обуви отражают эстетику неофутуризма, стилей hi-tech и гуги, которые стали лейтмотивом новой коллекции Jog Dog.


На подиуме были продемонстрированы высокие сапоги на молнии и на липучках, ботинки со шнурками, трикотажными манжетами и меховой отделкой из енота и крашенного кролика (в черном, синем и бежевом цветах). Некоторые модели женских ботинок выполнены из эффектной металлизированной ткани и декорированы стразами Swarovski.

На показе также был представлен неотъемлемый атрибут Jog Dog –бибуты. В осенне-зимней коллекции они получили новое прочтение: выполненные в черном и серебристо-графитовом оттенках, они дополнены застежкой Velcro и богато отделаны мехом енота.

Новая коллекция обуви для женщин от Jog Dog выполнена в базовых черном, бежевом, белом и синем цветах, в оттенках бронзы и серебристого металлик.

Все модели дополнены специальной антискользящей подошвой, верх обуви выполнен из мембранного материала Biometex, который отталкивает влагу и удерживает тепло внутри, обеспечивая комфорт и удобство.

Новинкой в коллекции Jog Dog стали ботинки и сапоги для женщин, выполненные из эксклюзивной ткани Lumi. Днем она выглядит, как обычный материал. При дневном освещении он «накапливает» свет, благодаря чему в темноте ткань Lumi начинает светиться.

19 мая 2018 года в Монте-Карло, в княжестве Монако, состоялся показ новой коллекции женской обуви Jog Dog осень-зима 2018/19. Дефиле прошло в рамках Недели моды Монте-Карло под патронажем Принцессы…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 120

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 130

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 154

Geox делает ставку на амбассадоров

Уже второй год итальянский бренд обуви и аксессуаров Geox выпускает капсульные коллекции в сотрудничестве с российской актрисой театра и кино Юлией Высоцкой в России.  В то же время в европейском регионе этой весной проходит рекламная…
27.03.2024 192

«Скидка за ремонт» одежды и обуви во Франции поддержала мастерские

Французы подсчитали выгоду от программы, стимулирующей потребителей обращаться к ремонту одежды и обуви путем предоставления скидки на данные услуги в сертифицированных мастерских. Программа «скидка за ремонт» начала действовать во Франции в ноябре…
26.03.2024 1365
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу