Классика и спорт-шик в коллекции обуви осень-зима'17 от Il Gufo
06.06.2017 2823

Классика и спорт-шик в коллекции обуви осень-зима'17 от Il Gufo

Итальянский люксовый бренд детской одежды и обуви Il Gufo представил коллекцию осень-зима 2017. В линейке обуви для мальчиков и девочек присутствуют модели в классическом стиле и актуальные в сезоне модели спортивного стиля– кеды и слипоны на толстой резиновой подошве.

В коллекции обуви для девочек - множество вариантов балеток: от блестящих с пайетками до классических лакированных или бархатных.

Мальчикам же бренд предложил цветные шнурки и камуфляжные узоры.

Must –have сезона: супер мягкие босоножки, слипоны и кеды с отделкой из настоящей овчины.

Il Gufo SpA основан в 1980 году в итальянском городе Азоло. Это бренд одежды и обуви класса «люкс» для детей до 14 лет. Представительства бренда открыты в более чем в 30 странах мира. Продукция компании продается в лучших монобрендовых и мультибрендовых магазинах мира: в Европе, России, Соединенных Штатах и на Востоке, таким образом, годовой оборот продаж за пределами Италии составляет 30% от общего оборота.

Итальянский люксовый бренд детской одежды и обуви  Il Gufo представил коллекцию осень-зима  2017.  В линейке обуви для мальчиков и девочек присутствуют модели в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 28

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 157

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 311

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 385

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1391
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу