Компания Caprice на выставке EURO SHOES представит новую коллекцию обуви осень-зима 2012
09.12.2011 2896

Компания Caprice на выставке EURO SHOES представит новую коллекцию обуви осень-зима 2012

Компания Caprice gmbh представит на выставке EURO SHOES новую коллекцию обуви осень-зима 2012.

В основу новой коллекции легли современные технологии, немецкие стандарты производства и знание  потребностей российского рынка.

Участие в крупнейших выставках, таких как GDS в Германии, Riva del Garda в Италии, Euro shoes в Москве позволяет компании Caprice gmbh находиться в авангарде обувного рынка, и предоставлять своим клиентам актуальные коллекции, учитывающие модные тенденции.

Обувь Caprice в новой колекции осень-зима 2012 – это, прежде всего, высочайший уровень комфорта  и оригинальный  дизайн. Компания предлагает обувь с запатентованными разработками, такими как каблук Antishokk, технология onair, супергибкая подошва. Зимние женские мужские модели на натуральном меху и на резиновой подошве учитывают российские погодные условия. Появились новые линии в коллекции - обувь на ультра легкой подошве, специальная коллекция обуви с увеличенной полнотой H и очень популярные среди молодежи «дутики».

«Использование в коллекции новых материалов, в том числе структурированной кожи, кожи стрейч  и популярных расцветок обязательно заинтересует байеров, - уверены в компании. - При подготовке к выставке EURO SHOES  мы учитываем огромный интерес к этому мероприятию не только со стороны  настоящих и потенциальных клиентов, но интерес производителей обуви со всего мира. Высокий уровень организации выставки требует от нас такой же внимательной подготовки: своевременное планирование работы на выставке, привлечение новых клиентов на стенд, подготовка персонала, занятого на выставке и, наконец, получение и обработка результатов.

Результативность выставки EURO SHOES радует нас от года к году всё больше, так за последние 3 года размеры нашего выставочного стенда выросли почти в 4 раза, что говорит об увеличении количества клиентов Caprice, посещающих стенд на выставке Euro Shoes».

Компания Caprice gmbh представит на выставке EURO SHOES новую коллекцию обуви осень-зима 2012.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 36

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 51

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 197

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 177

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 229
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу