Компания «Россита» начинает продажу спортивной обуви
26.03.2012 3534

Компания «Россита» начинает продажу спортивной обуви

В марте компания «Россита» открывает продажу спортивной обуви через собственную розничную сеть. Мужские и женские кроссовки культовых брендов Lonsdale и Sprandi уже представлены в шести магазинах «Россита» в Новосибирске и Красноярске.

Sprandi – высококачественная обувь международной компании Sprandi для занятий спортом и фитнесом, а также активного отдыха. Модели отличает современный дизайн, использование модных материалов и актуальных технологий, обеспечивающих комфорт в носке. Английский бренд Lonsdale – во всем мире синоним качественной повседневной спортивной обуви, соответствующей последним тенденциям молодежной моды. Важная конструктивная особенность обуви Lonsdale – использование в ее верхней части «дышащих» тканей, что обеспечивает хороший воздухообмен. Кстати, в разное время среди поклонников обуви Lonsdale были Майк Тайсон, Генри Купер, Мик Джаггер, Том Джонс, Мадонна, Генри Роллинс, Дэвид Бэкхэм, Принц Чарльз, Oasis, Metallica, Red Hot Chilli Peppers.

Обувные залы «Россита» – на сегодняшний день единственные на обувном рынке Новосибирска и Красноярска, где можно приобрести обувь Lonsdale и Sprandi.

«Наши магазины часто посещают покупатели, кто выбирает активный образ жизни, увлекается спортом, предпочитает проводить свободное время со своей семьей на свежем воздухе», — отмечает генеральный директор компании «Россита» Светлана Самсонова. – Для таких покупателей, мы уверены, важна возможность приобрести в одном месте обувь для разных случаев жизни – и на работу, и на праздник, и для активного отдыха. Теперь они с легкостью это могут сделать в магазинах «Россита».

Из спортивного ассортимента в обувных залах «Россита» также представлены детские кроссовки, роликовые и ледовые коньки (в зависимости от сезона) и другая обувь для занятий спортом и активного отдыха всей семьей.

«Россита» — федеральная обувная компания, входит в десятку крупнейших российских операторов обувного рынка.

«Россита» создана в 1992 году. Сегодня компания насчитывает 38 собственных магазинов в шести городах России: Иркутске, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Тюмени. Розничная сеть включает три формата магазинов: обувные залы «Россита» — мультибрендовый магазин обуви для всей семьи; обувные салоны Lisette — монобрендовый магазин обуви для женщин; магазин эконом-класса «Россита-Эконом».

Кроме розничной торговли, компания развивает оптовое направление деятельности и работает по франчайзингу во многих крупных городах России и ближнего зарубежья. Компания выпускает собственные марки обуви: женская коллекция Lisette, Stella Mazarini и мужская — Rob Roy.
В марте компания «Россита» открывает продажу спортивной обуви через собственную розничную сеть. Мужские и женские кроссовки культовых брендов Lonsdale и Sprandi уже представлены в шести…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 68

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 166

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 237

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 432

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 489
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу