Крупнейшая выставка обуви в Италии MICAM пройдет в Милане 17-20 сентября
14.09.2017 5377

Крупнейшая выставка обуви в Италии MICAM пройдет в Милане 17-20 сентября

84-я выставка MICAM пройдет в Милане с 17 по 20 сентября в выставочном комплексе Fiera Milano (Rho). Впервые последний день MICAM будет совпадать с первым днем Milan Fashion Week.

Свое присутствие на выставке MICAM уже подтвердили крупные фэшн бренды, как например, Fendi, Salvatore Ferragamo, Gucci, Prada, Tod’s, Giorgio Armani, Jimmy Choo, Sergio Rossi и Ermenegildo Zegna.


На время выставки модные обувные бренды открывают в Милане поп-ап магазины и шоу-румы, устраивают специальные вечеринки-презентации для байеров. В частности одна такая вечеринка состоится в день открытия выставки 17 сентября в шоу-руме Louvre Fashion Agency, где вниманию байеров представят новые коллекции Vivienne Westwood, Antonio Marras, Marras Island, Ermanno Scervino, Francesca Mambrini, Bianchi and Nardi, Alessandro dell'Acqua, Paola d'Arcano, Stella Jean, Gianpaolo Viozzi, Ooio, OXS, Sofia M, ARUMì, Ottaviani, Padovan Milan, Botticelli, Viktor and Rolf и других брендов.

84-я выставка MICAM пройдет в Милане с 17 по 20 сентября в выставочном комплексе Fiera Milano (Rho). Впервые последний день MICAM  будет совпадать с первым днем Milan Fashion…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 108

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 195

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 256

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 479

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 514
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу