Лондонское ателье по реставрации люксовой обуви The Restory заключило соглашение с Manolo Blahnik
08.09.2021 2425

Лондонское ателье по реставрации люксовой обуви The Restory заключило соглашение с Manolo Blahnik

Тренд на устойчивое развитие и продление жизни модных изделий, дает новые перспективы для развития рынка ремонта люксовой обуви, одежды и аксессуаров. В настоящее время объем этого рынка оценивается в100 млрд фунтов стерлингов, и он оказывается важным звеном в цепочке устойчивого потребления, - пишет WWD.

Лондонский сервис по ремонту люксовой обуви и аксессуаров The Restory, имеющий репутацию одного из лучших мест по реставрации люксовых обуви и сумок, расширил спектр своих ремонтных услуг, добавив к ним реставрацию одежды – чистку, текущий ремонт и пошив изделий на заказ. Помимо этого The Restory принял решение о необходимости прямых партнерских контактов с люксовыми брендами, и начал с заключения сотрудничества с Manolo Blahnik.

«Циркулирующая мода не может существовать без послепродажного ухода, - говорит основатель и главный исполнительный директор The Restory Ванесса Джейкобс. - Теперь бренды могут полностью воспользоваться возможностью послепродажного ухода. Они могут контролировать качество обслуживания клиентов, собирать данные и извлекать выгоду из устойчивости, лояльности и вовлеченности».

В рамках партнерства с Manolo Blahnik клиенты бренда теперь смогут получить доступ к услугам по ремонту после покупки - все, от восстановления подошвы до перетяжки, реставрации и окрашивания - прямо через веб-сайт Manolo. Предоставление такого рода услуг для клиентов Manolo Blahnik кажется естественным, если учесть вневременную эстетику обуви данного люксового бренда и желание людей заботиться о ней, сохраняя ее внешний вид в идеальном состоянии как можно дольше.

«На наш взгляд, покупка пары Manolo - это вложение в изделие, неподвластное времени. Мы всегда помогали нашим клиентам и сообществу в уходе за обувью, поскольку это жизненно важный шаг в уходе за ценными вещами в вашем гардеробе », - прокомментировала генеральный директор Manolo Blahnik Кристина Бланик заключение партнерства с The Restory. – Для нас это шаг вперед и дает нашему сообществу надежное и четкое руководство по послепродажному уходу с помощью известной компании, у которой есть ателье и мастера, похожие на наших собственных квалифицированных сотрудников в наших обувных ателье и на фабриках. Я невероятно увлечена этим проектом». По мнению Кристины Бланик новость о партнерстве бренда с The Restory также подтолкнет клиентов Manolo Blahnik обновить и освежить свои любимые модели Manolo и поможет в достижении одной из концептуальных целей Модного Дома - ответственного владения.

Тренд на устойчивое развитие и продление жизни модных изделий, дает новые перспективы для развития рынка ремонта люксовой обуви, одежды и аксессуаров. В настоящее время объем этого рынка оценивается…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 15

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 50

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 137

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 147

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 171
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу