Люксовый бренд Billionaire открыл второй бутик в Дубае Бутик Billionaire в Дубае
02.04.2018 5656

Люксовый бренд Billionaire открыл второй бутик в Дубае

Открытие второго бутика Billionaire в Дубае состоялось в марте, в престижном торговом центре «Dubai Mall». В магазине представлен полный ассортимент мужской и детской коллекции бренда.


Владелец бренда Флавио Бриаторе делает ставку на эксклюзив и роскошь, а потому старается ограничивать число магазинов своего бренда. Однако в благополучном Дубае он открывает уже второй бутик. Дизайн бутика разработан итальянской архитектурной фирмой CLS. В качестве основной темы дизайна интерьера бутика были выбраны нью-йоркские небоскребы начала 20-х годов, — символы богатства и роскоши индустриальной эпохи.


Крупные монеты с изображением бренда украшают светильники, ковры, стены и ручки дверей. Золотые ворота отделяют зону витрин от зала, где представлена коллекция и VIP-комнаты.


При входе в бутик клиентов приветствует внушительная статуя льва на красном пьедестале из мрамора Леванто и сияющий логотип бренда.

Billionaire – люксовый бренд одежды, обуви и аксессуаров ручной работы. В мужской коллекции бренда – куртки из экзотической кожи, пальто из редкого меха, рубашки из тонкого шелка, джемперы из австралийской шерсти, пиджаки из бархата, брелоки с рубинами, пуговицы с алмазной крошкой. В коллекции обуви – кроссовки, слипоны с верхом из натуральной кожи, лоферы с тканевым верхом и кожаной подошвой.

Женская коллекция подойдет спортивным и подвижным женщинам. В коллекции обуви - модели спортивного стиля на плоской подошве – кроссовки и слипоны, а также лоферы с замшевым и бархатным верхом. Несколько лет назад у бренда появилась детская линия Billionaire Junior, повторяющая взрослую коллекцию. В ней представлены как официальный и вечерний стили, так и casual.

Открытие второго бутика Billionaire в  Дубае  состоялось в марте, в престижном торговом центре «Dubai Mall». В магазине представлен полный ассортимент мужской и детской коллекции…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 134

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 119

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 145

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 156

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 310
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу