Manolo Blahnik открыл бутик в Осаке
19.09.2019 2581

Manolo Blahnik открыл бутик в Осаке

После недавнего открытия бутика в Токио и на волне своего успеха в странах Азии, Manolo Blahnik поспешил открыть точку еще в одном японском городе, в Осаке.

Бутик разместился в универмаге Daimaru Shinsaibashi, где интерьер бутика бренда хорошо вписался в общую дизайнерскую концепцию универмага.

Дизайнерский концепт бутика Manolo Blahnik навеян стилем ар-деко и нео-готической архитектурой самого здания, постройки 1933 года и присутствием мозаичного потолка у входа в розничное пространство.

Другими отличительными чертами интерьера нового бутика Blahnik являются обитые льняной материей стены, полированные мраморные стелажи и обивка мебели апельсиновой и мятной расцветки.

«Универмаг Daimaru Shinsaibashi – это культовое место с богатым культурным наследием и историей, что созвучно нашему бренду, - говорит генеральный директор Manolo Blahnik Кристина Бланик. – Я очень рада, что мы заключаем сделку с Bluebell Group, так как она уже зарекомендовала себя как надежный партнер, открывающий великолепные пространства в престижных локациях, так что мы уже думаем о нашем следующем открытии в Японии».

После недавнего открытия бутика в Токио и на волне своего успеха в странах Азии, Manolo Blahnik поспешил открыть точку еще в одном японском городе, в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 147

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 297

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 376

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1375

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1382
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу