Мастерская Shoe Brush совершенствует сервис
17.06.2016 3735

Мастерская Shoe Brush совершенствует сервис

Владельцы небольшого аутлета мужской одежды и обуви British Shoes открыли по соседству со своим бутиком мастерскую по реставрации и чистке обуви Shoe Brush, а также запускают полноценный сервис, который позволит клиентам заказать нужную услугу онлайн и организовать ее доставку до мастерской и обратно.

Обувная мастерская Shoe Brush работает уже около трех лет. Но в этом году владельцы решили усилить это направление: перенесли мастерскую в новое помещение на Петровке, соединив ее с магазином, увеличили количество мастеров и решили активно продвигать услуги по реставрации и чистке обуви через свой сайт.

В июле стартует  новый сайт Shoe Brush, на котором будут описания всех предоставляемых мастерской услуг, в числе которых полная чистка обуви, глассаж, установка металлических набоек, профилактика и тд.

Своим конкурентным преимуществом владельцы Shoe Brush считают качество и скорость обслуживания.  «Базовый уход» является одной из основных услуг в мастерской. Полную чистку обуви, в процессе которой она моется, очищается от соли и пятен, восстанавливается ее первоначальный цвет, обрабатывается подошва и т.д. в мастерской осуществляют за два дня, в других сервисах срок выполнения такой услуги может составлять больше недели. 

Владельцы небольшого аутлета мужской одежды и обуви British Shoes открыли по соседству со своим бутиком мастерскую по реставрации и чистке обуви Shoe Brush, а также запускают полноценный сервис,…
3.1
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 104

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 148

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 219

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 281

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 508
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу