MBT представил коллекцию обуви для мужчин и женщин зима 2020/21 MBT осень-зима 2020/21
10.12.2020 3510

MBT представил коллекцию обуви для мужчин и женщин зима 2020/21

Швейцарский бренд физеологической обуви MBT подготовил к зиме 2020/21 коллекцию моделей в стиле casual и sport, обладающих защитными свойствами, для обеспечения максимум комфорта в условиях городской зимы.

Отличной амортизацией и защитой от влаги обладают мужские кроссовки Navada, оснащенные мембраной Gore-Tex и нескользящей подошвой Vibram. Мужские ботинки Terra c верхом из нубука непритязательны в уходе и хорошо защищают в период зимних морозов.

Тем, кто не желает расставаться с кроссовками даже зимой, бренд предлагает модели Tevo и Colorado X, последняя хорошо зарекомендовала себя еще в коллекциях прошлых сезонов. Выглядеть стильно и ярко на беговой дорожке, улице или в зале позволяет модель кроссовок GTC-2000. Их отличает эффектное сочетание черного и оранжевого цветов и специальная подошва с отличной амортизацией. Модель подходит для бега по пересеченной местности. А абсолютными новинками коллекции являются текстильные кроссовки Yasu и Yoshi, их можно носить круглый год, но предпочтительнее в теплую и сухую погоду.

Универсальной классической моделью являются мужские и женские кроссовки Ren, с верхом из экоматериала. Для данной модели модернизировали подошву популярных слипонов Modena. Теперь у нее усиленная амортизация. Новым типом подошвы, которая отлично выдерживает низкие температуры и дарит требуемый комфорт во время зимних прогулок по городу, обладают также мужские кроссовки Jumba с верхом из прессованной кожи.

В цветовой палитре коллекции MBT зима 2020/21 преобладают сдержанные оттенки синего, серого и коричневого, а также контрастное сочетание черного и белого.

Компания MBT появилась в 1996 году и специализируется на выпуске обуви с физиологической полукруглой подошвой, которая снимает нагрузку с позвоночника, разгружает спину и суставы, тренирует мышцы, улучшает осанку. Ношение MBT рекомендовано при фасците, артрозах, межпозвоночных грыжах, варикозном расширении вен, «косточке» на ноге, плоскостопии. С 2016 года MBT выпускает кроссовки для любительского и профессионального бега. Ряд моделей рекомендован Американской ассоциацией подологов (APMA).

Обувь МВТ продается в более чем 30 странах мира в 1000 мультибрендовых и более 50 монобрендовых магазинах. Адреса магазинов, а также коллекции и новости бренда доступны на сайте mbtshoes.ru.

Швейцарский бренд физеологической обуви MBT подготовил к зиме 2020/21 коллекцию моделей в стиле casual и sport, обладающих защитными свойствами, для обеспечения максимум комфорта в условиях городской…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 123

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1242

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1421

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 300

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1347
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу