Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – CASPIAN впервые открывает свои двери в городе Баку!
19.07.2017 2516

Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – CASPIAN впервые открывает свои двери в городе Баку!

Выставка будет проходить с 23 по 25 сентября 2017 года. Место проведения: Baku Expo Centre, г. Баку, ул. Алиева, 515, Республика Азер­байджан. Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Азербайджана.

Цель нашей новой Международной выставки обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – познакомить владельцев обувных магазинов, точек продаж и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви, кожгалантереи сезона «Весна – Лето 2018» с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 10 стран мира, более 30 торговых марок.

Мы приглашаем всех обувщиков из Республики Азербайджан, Грузии и Ирана на выставку! 3 дня город Баку станет обувной витриной «Каспия»! Не пропустите это важное событие!

Среди наших участников вас ждут такие мировые бренды как: MARCO TOZZI, TAMARIS, CAPRICE, ARA, JENNY, FLIORAJ, ROMIKA, INBLU, VITA, DE ARRO, Ассоциации кожевенно-обувных предприятий Узбекистана «Узбекчармпойабзали», GLAMOUR, BEPPI, XTI, CARMELLA, REFRESH, BASS D и другие.

В программе выставки предусмотрены:

  • красочное дефиле обувных новинок в первый день проведения выставки с модными дизайнерами из Азербайджана и Грузии;

  • обучающий семинар-практикум от Людмилы Поповой, директора таможенной компании PLM на тему: «Правила ввоза и вывоза импортной продукции на территории Азербайджана! Как делать правильно и при этом не переплачивать!».

Приглашаем на закуп всех обувных байеров из со всей Республики Азербайджан, Грузии и Республики Иран! 

8-800-234-33-63, www.shoesstar.ru 

До встречи на выставке!

Выставка будет проходить с 23 по 25 сентября 2017 года. Место проведения: Baku Expo Centre, г. Баку, ул. Алиева, 515, Республика Азербайджан. Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 109

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 143

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 155

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 258

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1401
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу