Минпромторг проведет семинар  «Легпром – Арктике: продукция, компетенции и перспективы»
30.11.2021 2083

Минпромторг проведет семинар «Легпром – Арктике: продукция, компетенции и перспективы»

Российские предприятия легкой промышленности представят свои продукты и разработки для низких арктических температур на двухдневном семинаре Минпромторга.

08-09 декабря 2021 года в Москве пройдет семинар Министерства промышленности и торговли России «Легпром – Арктике: продукция, компетенции и перспективы». В рамках семинара, совместно с руководителями и представителями крупнейших российских компаний, вузов и стартапов, будут обсуждаться актуальные вопросы в области развития материалов и продукции легпрома для экстремально низких температур Арктики и Крайнего Севера. Участники семинара ознакомятся с существующими предложениями, а также новейшими технологичными решениями.

Свою продукцию и разработки презентуют представители таких крупных российских компаний, как ГК «ЭНЕРГОКОНТРАКТ», Техноавиа, ICEINDIGO, МаксФил, Фарадей, ГК «Восток-сервис», Термопол, КАРОСПОРТ, Red Fox, Фабрика Нетканых Материалов «Весь мир», Меридиан, Ярославская трикотажная фабрика, СЭТИЛА, Модерам, Второе дыхание, V-MOTION, АрктикТекс и другие. В семинаре также примут участие ведущие российские вузы с презентациями новых проектов: Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана, Донской государственный технический университет, РГУ им. А.Н.Косыгина и другие.

К участию в семинаре приглашены представители федеральных органов исполнительной власти и представители потенциальных заказчиков продукции – ФСБ России, Башнефть, Сургутнефтегаз, Лукойл, РУСАЛ и другие.

В течение двух дней участники мероприятия в формате открытого и живого диалога смогут ознакомиться с разработками компаний и задать интересующие вопросы. Проект программы и список спикеров представлен ниже (программа находится в процессе разработки и может быть изменена).

Семинар пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14, Павильон 3, зал 2) в рамках 25-й Юбилейной Международной выставки и Форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021). Семинар организован Минпромторгом России. Информационным партнером мероприятия выступает ИНПЦ ТЛП - Дом Легпрома. Зарегистрироваться на семинар можно до 7 декабря по ссылке

Российские предприятия легкой промышленности представят свои продукты и разработки для низких арктических температур на двухдневном семинаре…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 60

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 132

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 206

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 266

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 503
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу