На Неделе моды в Милане царил дух Bottega Veneta
23.09.2019 3210

На Неделе моды в Милане царил дух Bottega Veneta

На Неделе моды в Милане, которая проходила с 17 по 23 сентября, обувь итальянского люксового бренда Bottega Veneta была не только на ногах всех влиятельных персон из мира моды, но и встречалась на каждом углу в городе. Плакаты бренда можно было видеть на рекламных щитах и в салонах троллейбусов, - пишет Footwearnews.com.

Шоу бренда на Неделе моды также имело огромный успех, оно собрало толпы фанатов, на ногах которых были сандалии с квадратным носком или уже ставшие культовыми сетчатые туфли. Сам показ новой коллекции Bottega Veneta весна-лето 2020 представил несколько претендентов на звание новой пары “it”- shoe, - полагают эксперты.

Так, модель Ирина Шейк вышла на подиум в эффектных босоножках кобальтового цвета на двух ремешках, которые были выполнены, в фирменном стиле Bottega Veneta, из натуральной кожи выпуклой фактуры.

Дух динамичного минимализма придал коллекциям Bottega Veneta новый креативный директор бренда тридцати трехлетний Даниэл Ли, ранее работавший в Celine и Balenciaga. Он был назначен креативным директором Bottega Veneta в 2018 году, и уже успел представить фасоны обуви, которые были признаны модным сообществом самыми трендовыми – это сетчатые туфли или сандалии на двух ремешках, обе модели имеют квадратный носок, который сегодня подвергается бесчисленному копированию.

Ли продолжил играть с фактурой выпуклой кожи, а также использует традиционные дизайнерские коды Bottega , как например, тонкое плетение из ремешков. Босоножки с верхом в виде плетения были выпущены в оранжевом, белом, фиолетовом и коричневом цветах. Помимо квадратного носка туфель, Ли предложил фасон туфель с носком миндалевидной формы.

На Неделе моды в Милане, которая проходила с 17 по 23 сентября, обувь итальянского люксового бренда Bottega Veneta была не только на ногах всех влиятельных персон из мира моды, но и встречалась на…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 134

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 119

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 145

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 156

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 310
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу