На рынок вышел новый российский бренд кожаных сумок и аксессуаров Maisonque Сумка из коллекции Maisonque
27.12.2016 8354

На рынок вышел новый российский бренд кожаных сумок и аксессуаров Maisonque

В Москве, на улице Покровка, 11, открылся флагманский монобрендовый бутик нового российского бренда Maisonque-производителя сумок и аксессуаров сегмента middle-up. Название бренда Maisonque – своеобразный лингвистический ребус из слов maison (фр. «дом») и unique, отсылающий к традиции французских Домов моды.

Создатели Maisonque – команда молодых дизайнеров и предпринимателей – сделали акцент на уникальные для данного сегмента уровень обслуживания и дополнительные предложения. Помимо сумок, марка предлагает широкий ряд аксессуаров-компаньонов, идеально сочетающихся с ними: кошельки и ремни из кожи, а также кашемировые шарфы, палантины и шляпы, выполненные в единой цветовой гамме с основной коллекцией, что позволит бесконечно дополнять и вносить разнообразие в повседневный образ. Отшивается вся коллекция в Китае. Актуальная осенне-зимняя коллекция выполнена в роскошной гамме глубоких природных оттенков: бордо, изумрудный, королевский синий, а также в классических оттенках – сталь, бежевый и черный, - подходящих к любому дресс-коду.

Первая коллекция Maisonque выстроена таким образом, чтобы каждая клиентка могла подобрать сумку, полностью отвечающую ее запросам, и состоит из порядка 60 ключевых моделей сумок для любого случая – от миниатюрных клатчей до вместительных рюкзаков. В пару к каждой крупной сумке прилагается компактная кожаная визитница того же оттенка. Целевая аудитория нового российского бренда – активная, независимая и целеустремленная современная женщина, которая следит за модными тенденциями, ценит качество, уникальность и практичность вещей, ей нужны сумки «вне времени», которые не потеряют свою актуальность и качество со сменой сезонов и моды.

Корнер бренда также открыт в универмаге Debenhams, расположенном в ТЦ «Авиапарк». В ближайших планах - открытие собственного интернет-магазина. И розничных торговых точек в Москве и других городах России.

В Москве, на улице Покровка,11, открылся флагманский монобрендовый бутик нового российского бренда Maisonque-производителя сумок и аксессуаров сегмента middle-up. Название бренда Maisonque –…
3.71
5
1
10
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 162

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 200

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 215

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 303

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1473
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу