Немецкий производитель средств ухода за обувью BNS создал эколинию кремов SOLITAIRE ECO
17.01.2020 3009

Немецкий производитель средств ухода за обувью BNS создал эколинию кремов SOLITAIRE ECO

Компания BNS Bergal Nico&Solitaire Vertriebs GmbH (Германия) с момента своего основания занимается разработкой средств ухода за обувью, соответствующих самым высоким экологическим стандартам. Уникальным явилось создание крема для обуви без химических растворителей и биоразлагаемых тенсидов.

Сохранение природы и окружающего мира приобретает с каждым годом все большее значение для компании BNS, которая не останавливается на достигнутом и продолжит свои разработки безопасных для природы и человека экосредств для ухода за обувью. С 2019 BNS зарегистрирована в системе EMAS – объединенной системе экологического менеджмента и аудита, признанной в Европейском Союзе.

Сертификат EMAS получают предприятия, чья продукция соответствует экологическому стандарту DIN EN ISO 14001, и которые подтвердили свой экологический рейтинг, взяв на себя ответственность за сохранение окружающей среды и биоразнообразия планеты. Новая линия средств ухода за обувью SOLITAIRE ECO полностью соответствует требованиям экологического менеджмента: рецептура без PFC на основе натуральных, биоразлагаемых веществ; флаконы из пластика, полученного в результате вторичной переработки; сертификация по системе EMAS; отличный эффект по уходу, защите и чистке обуви.

Постоянная работа в направлении защиты окружающей среды была высоко оценена бизнес-сообществом: 27 октября 2019 года Райнхард Шнайдер, один из учредителей компании BNS, удостоен самой авторитетной в Европе премии в области социальной и экологической ответственности бизнеса - за проведение в жизнь стратегии экологического менеджмента в 2019 году. Премию вручил президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.

Компания BNS Bergal Nico&Solitaire Vertriebs GmbH – постоянный участник выставки Euro Shoes Premiere Collection. Получить более подробную информацию обо всех брендах и продукции компании, а также ознакомиться со всеми продуктами, представленными на российском рынке, можно на стенде компании во время ближайшей выставки с 25 по 28 февраля 2020 года.

Компания BNS Bergal Nico&Solitaire Vertriebs GmbH (Германия) с момента своего основания занимается разработкой средств ухода за обувью, соответствующих самым высоким экологическим стандартам.…
3.66
5
1
4
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 61

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 164

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 234

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 430

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 488
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу