«Обувьпром» - соискатель премии «Национальная марка качества — 2014»
25.09.2014 5530

«Обувьпром» - соискатель премии «Национальная марка качества — 2014»

Производитель обуви из Сызрани, компания «Обувьпром», выдвинута на соискание премии «Национальная марка качества — 2014».

Всероссийская премия «Национальная марка качества» вручается в рамках IX церемонии общественного признания достижений «Экономическая опора России» с присуждением компании почетного звания «Гарант качества и надежности», а ее руководителю почетного знака «За качество управленческих решений».

Торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве 17 октября. Данные лауреатов будут включены в каталог «1000 лучших товаров и услуг России». Победители получат возможность использовать почетное звание и знак качества в своих рекламных и pr-компаниях, а также при производстве товаров и оказании услуг.

Всероссийская премия «Национальная марка качества» учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации — Фондом поддержки предпринимательских инициатив.

Компания «Обувьпром» занимается производством детской обуви строчечно-клеевого метода крепления под марками «Топ-Топ» и Itop. Фабрика входит в тройку лучших предприятий легкой промышленности Самарской области.

Производитель обуви из Сызрани, компания «Обувьпром», выдвинута на соискание премии «Национальная марка качества —…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 89

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 103

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 214

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 193

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 261
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу