Основателя Carlo Pazolini Илью Резника обвинили в сокрытии информации о принадлежащем ему имуществе
25.10.2017 3850

Основателя Carlo Pazolini Илью Резника обвинили в сокрытии информации о принадлежащем ему имуществе

В ходе судебного заседания основателя и совладельца обувной сети Carlo Pazolini Илью Резника, который проходит процедуру банкротства, обвинили в сокрытии информации о принадлежащем ему имуществе на 7 млрд рублей, - пишет RNS.

Арбитражный управляющий Любовь Киреева заявила на суде, что Резник не предоставил документы о владении или продажи принадлежащего ему имущества на 7 млрд рублей. Речь идет о недвижимости во Франции и самолете Gulfstream. По словам Киреевой, согласно подписанному 7 февраля 2015 года Резником и Альфа-банком соглашению, в собственности предпринимателя на тот момент находилась недвижимость во Франции и самолет Gulfstream, общей стоимостью более 7 млрд рублей. Данное имущество не вошло в опись имущества, и на него не были предоставлены документы – ни о владении, ни об отчуждении.

Киреева также попросила суд затребовать документы о реализации «совместно нажитого имущества в виде двух объектов недвижимости в Республике Крым», информация о сделке была получена, по словам управляющего, из ЕГРН.

Заседание было отложено на 30 октября.

В начале октября общее собрание кредиторов приняло решение обратиться в суд с ходатайством о банкротстве Резника. В апреле Арбитражный суд Москвы счел обоснованным заявление Автоторгбанка о банкротстве основателя и совладельца сети Ильи Резника и ввел процедуру реструктуризации долгов.

В ходе судебного заседания основателя и совладельца обувной сети Carlo Pazolini Илью Резника, который проходит процедуру банкротства, обвинили в сокрытии информации о принадлежащем ему имуществе на 7…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 168

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 405

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 511

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 462

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 557
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу