Осталась неделя до старта Форума модной индустрии Be In Open в Москве На форуме Be In Open расскажут о запуске премиум-бренда женской обуви N.early N.aked
24.05.2019 1686

Осталась неделя до старта Форума модной индустрии Be In Open в Москве

Ежегодный Форум модной индустрии Be In Open пройдет в Москве с 30 по 1 июня. Мероприятие с каждым годом становится все более значимым событием для российского fashion-рынка, а в сегменте обуви Be In Open уже является площадкой для презентации молодых амбициозных проектов. 

Так в прошлом году на Be In Open профессиональное сообщество имело возможность пообщаться с основательницами люксового бренда обуви Rosbalet. В этом году на Be In Open состоится представление новой марки обуви класса премиум рожденной в России – N.early N.aked. Основательницы бренда Елизавета Буйнова, дизайнер обуви в A.F.Vandevorst, Ann Demeulemeester и блогер телеграм-канала Shoes &Drinks и ее коллега автор идеи бренда Ирина Кукшева расскажут о всех этапах создания новой марки женских лодочек для танцев – от идеи до реализации. 

В программе Форума презентация N.early N.aked намечена на 1 июня. Посетить Be In Open именно в этот день будет также полезно для того, чтобы узнать о новых подходах к продвижению бренда в мире моды – об организации фотосъемок, создании уникального имиджа, продвижении в соцсетях, о выходе на западный рынок и работе с модными универмагами. 

Полное расписание лекций и мастер классов на три дня с 30 мая по 1 июня 2019 года можно посмотреть здесь. Напоминаем, что Форум Be in Open проводится в Москве в пространстве ЦСИ «Винзавод».

 

Ежегодный Форум модной индустрии Be In Open пройдет в Москве с 30 по 1 июня. Мероприятие с каждым годом становится все более значимым событием для российского fashion-рынка, а в сегменте…
3.02
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 119

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 151

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 161

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 261

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1408
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу