Portal создал коллекцию обуви для концепт-стора «Секция» в ГУМе
08.04.2019 3115

Portal создал коллекцию обуви для концепт-стора «Секция» в ГУМе

Российский обувной бренд Portal создал капсульную коллекцию для магазина российских дизайнеров «Секция» в столичном ГУМе. В коллекцию вошли 6 моделей обуви, дизайн которых был вдохновлен графическими работами советской художницы-авангардистки Варвары Степановой.

Portal x Секция Portal x Секция

Коллекция Portal представляет шесть моделей обуви для женщин и включает универсальные белые кеды, женственные туфли на устойчивом каблуке, классические балетки и мюли. Для дизайна моделей характерны простые геометрические формы, контрастные цвета, полосатый принт.

Представление коллекций российских дизайнеров, созданных по мотивам произведений советских художников-авангардистов начала 20 века - отличительная черта магазина «Секция» в ГУМе. Магазин, расположенный в самом туристическом месте столицы, в непосредственной близости к Красной площади, предназначен для представления новой российской моды, к которой, как к некогда русскому авангарду, в последнее время растет интерес на Западе.

«Секция» стремится удовлетворить спрос туриста сразу по двум направлениям - предлагает познакомиться с новыми дизайнерами и модельерами России и «угощает» их давно полюбившимся уникальным советским авангардным искусством. Также и собранные в «Секции» книги и фотоальбомы призваны стать альтернативой привычным сувенирам и дают возможность понять, из какой среды выросла российская мода. В магазине представлено более 50 отечественных марок, среди них Annette Hoffmann, Outlaw Moscow, «Два мяча», «Рассвет» и другие.

Portal — российская марка женской обуви среднеценового сегмента обувного концепт-стора Porta 9. В коллекциях бренда представлены последние тренды и необычные модели, а также базовые варианты, которые впишутся в любой гардероб.

Презентация капсульной коллекции Portal x Секция в магазине «Секция» в ГУМе прошла 4 апреля. В продаже она появилась 5 апреля в магазинах Portal в «Цветном», «Метрополисе», «Авиапарке» в магазине Porta 9 в Москве и в «Секции».

Российский обувной бренд Portal  создал капсульную коллекцию для магазина российских дизайнеров «Секция» в столичном ГУМе. В коллекцию вошли 6 моделей обуви, дизайн которых был вдохновлен…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 135

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 175

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 179

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 274

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1437
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу