Проведение 7-го Всемирного обувного конгресса переносится
15.02.2023 1410

Проведение 7-го Всемирного обувного конгресса переносится

Из-за землетрясений, которые произошли в Турции и Сирии 6 февраля, Всемирный обувной конгресс, который должен был пройти в Стамбуле в мае этого года, перенесен, - пишет Worldfootwear.com.

Учитывая серьезность гуманитарного кризиса, с которым столкнулась принимающая страна, организаторы Всемирного обувного конгресса (WFC), а именно Ассоциация производителей обуви Турции (TASD) и Ассоциация поставщиков обувной промышленности Турции (AYSAD), с одной стороны, и Европейская конфедерация обуви (CEC), с другой стороны, решили отложить проведение мероприятия до конца года. Ранее проведение Всемирного обувного конгресса в Стамбуле было намечено на 9-11 мая.

На данный момент организаторы Всемирного обувного конгресса «сосредоточены на неотложных потребностях пострадавших». Пока ЦИК и ее члены отправляют экстренные грузы с теплой обувью и одеждой, две турецкие ассоциации ищут жилье и работу для пострадавших. Стоит отметить, что многие обувные и швейные фабрики располагались в районах, наиболее пострадавших от стихийного бедствия.

В организации Всемирного обувного конгресса отметили, что мероприятие, вероятно, состоится в ноябре, точные даты будут объявлены в ближайшие недели.

Из-за землетрясений, которые произошли в  Турции и Сирии 6 февраля, Всемирный обувной конгресс, который должен был пройти в Стамбуле в мае этого года, перенесен, - пишет…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 200

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 241

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 252

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 338

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1513
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу