«Разгуляев Благонравова» выпустил коллаборацию с Андреем Бартеневым «Разгуляев Благонравова» x Андрей Бартенев
03.08.2022 2959

«Разгуляев Благонравова» выпустил коллаборацию с Андреем Бартеневым

Петербургский люксовый бренд мюлей и изысканных домашних тапочек «Разгуляев Благонравова» (RxBshoes) выпустил новую коллекцию обуви «Медведи» в коллаборации с известным российским художником Андреем Бартеневым. 

В коллекции представлены мужские и женские модели уличной и домашней обуви: мюли, лоферы, сабо и домашние тапочки. Обувь исполнена в пяти вариантах цветовых сочетаний и украшена медведями авторской работы Андрея Бартенева. Некоторые мишки изображены в традиционном русском стиле.

«Разгуляев Благонравова» x Андрей Бартенев «Разгуляев Благонравова» x Андрей Бартенев

«Андрей Бартенев – безусловно, самая яркая и эксцентричная личность из всех, с кем я имела честь работать, - говорит основатель и дизайнер бренда Мила Разгуляева-Благонравова. - Уже много лет он остается одним из самых узнаваемых современных российских художников, его смелые эксперименты с формой и цветом невозможно ни с чем перепутать, он неповторим и как всегда великолепен». 

Работа над коллекцией началась еще в прошлом году, но выходит она только сейчас и как кажется основательнице обувного бренда, ее выход добавит толику чистой радости в череде потрясений и переживаний этого года: «Творчество Бартенева отсылает нас к детской искренности, к чистым эмоциям и радости жизни, которая продолжается, несмотря ни на что. Эта коллекция красивая и жизнеутверждающая. А еще медведи мне кажутся не только по-детски милыми, но и загадочными: хитро улыбаясь, они что-то знают, но не говорят…» 

«Разгуляев Благонравова» x Андрей Бартенев «Разгуляев Благонравова» x Андрей Бартенев

Основные цвета коллекции – розовый, голубой, черный, белый и бежевый. Рисунок нанесен методом печати на коже, и ламинирован специальным лаком, который защищает обувь и делает ее долговечной. Коллекция сшита вручную на собственном производстве компании «Разгуляев Благонравова» в Санкт-Петербурге. 

«Открываю тайную особенность этой обуви: медведи знают, где спрятан мед. Поэтому мои тапочки в любом случае поведут вас к сладкой жизни!», - прокомментировал выход коллаборации Андрей Бартенев. 

Новая коллекция будет представлена в продаже на сайте бренда «Разгуляев- Благонравова» и в фирменном бутике на Большом Палашевском переулке, дом 10 в Москве. 

Петербургская компания «Разгуляев Благонравова» работает с 2007 года и создает люксовую российскую обувь для дома и улицы под лозунгом «Обувь как искусство».

Петербургский люксовый бренд мюлей и изысканных домашних тапочек «Разгуляев Благонравова» (RxBshoes) выпустил новую коллекцию обуви «Медведи» в коллаборации с известным российским художником…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 59

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 132

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 206

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 266

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 503
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу