Rendez-Vous взялась за развитие формата маркетплейс
23.03.2022 4071

Rendez-Vous взялась за развитие формата маркетплейс

Российская сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous сообщила о развитии формата маркетплейс на своей площадке. Появление такого формата даст возможность в том числе российским маркам обуви и сумок быть представленными в онлайн-магазине Rendez-Vous.

Ретейлер предлагает направлять заявки на размещение товаров на маркетплейсе Rendez-Vous на почту: marketplace@rendez-vous.ru

Помимо этого в Rendez-Vous отмечают, что стараются «максимально сгладить шоковую ситуацию для клиентов сети» и проводят политику сдерживания цен, несмотря на объективные причины для их роста.

«Ассортимент магазинов Rendez-Vous состоит на сегодняшний день преимущественно из зарубежных брендов, которые закупаются в валюте. Цены в магазинах Rendez-Vous в среднем выросли на 32%, рост цен был постепенный и проходил в 2 этапа. 25-го февраля, когда курс ЦБ РФ относительно 21-ого февраля вырос на 13,49% - в магазинах цены выросли на 10%. 4-го марта, когда курс ЦБ РФ вырос еще на 26,85% - цены в Rendez-Vous выросли еще на 20%. Дополнительного повышения цен, когда 11-го марта курс ЦБ РФ достиг своего максимума и вырос еще на 7,21% - в сети Rendez-Vous не было, - говорится в пресс-релизе ретейлера. - Компания Rendez-Vous заинтересована в том, чтобы обеспечивать людей красивой и качественной обувью и сумками, предоставляя премиальный сервис, и старается сделать все возможное, чтобы вынужденные изменения прошли максимально гладко. На данный момент, например, действует специальная акция: 25% скидка на весеннюю коллекцию».

В сети магазинов Rendez-Vous  представлено большое число зарубежных брендов одежды и обуви. Как отмечают в компании, небольшая часть марок в настоящее время приостановила поставку своего товара на территорию России, но все, что было закуплено раннее – доступно для клиентов Rendez-Vous.

Российская сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous сообщила о развитии формата маркетплейс на своей площадке. Появление такого формата даст возможность в том числе российским…
3.44
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 142

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 287

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 372

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1373

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1381
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу