РНКБ Банк прокредитовал строительство фабрики Zenden в Крыму Группа Zenden реализует проект по строительству обувной фабрики в Евпатории
28.12.2016 4246

РНКБ Банк прокредитовал строительство фабрики Zenden в Крыму

РНКБ Банк (ПАО) открыл Группе Zenden кредитную линию на сумму 200 млн. рублей. Средства предоставлены на 5 лет в рамках реализации комплексного инвестиционного проекта по организации обувного производства в городе Евпатория.

«Этот проект является действительно важным для целого региона, и банк готов оказывать полное содействие на всех этапах его реализации», – заявил вице-президент, директор по корпоративному бизнесу РНКБ Алексей Щербаков.  

В свою очередь финансовый директор Группы Zenden Павел Чальцев отметил: «Новый объем финансирования является очередным позитивным шагом Банка РНКБ навстречу нашему инвестиционному проекту. Мы ценим многолетнее сотрудничество с кредитно-финансовым лидером региона, который способствует развитию обувного производства в России и обеспечивает финансирование важнейших отраслей экономики».

Zenden Group – российский диверсифицированный производственный холдинг федерального масштаба. Под управлением группы находится розничная сеть из 258 фирменных магазинов в 103 городах России, торговые центры, а также современное обувное производство на территории страны. С 2016 года группа реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым уникального производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более 1 000 000 пар обуви в год. 

 

РНКБ Банк открыл Группе Zenden кредитную линию на сумму 200 млн. рублей. Средства предоставлены на 5 лет в рамках реализации комплексного инвестиционного проекта по организации обувного производства…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 31

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 70

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 161

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 190

Puma впервые за 10 лет запускает глобальную рекламную кампанию

Puma в новой рекламной кампании делает акцент на скорости, как суперсиле, представляя себя как «самый быстрый спортивный бренд в мире». Слоган кампании звучит: “See The Game Like We Do: FOREVER. FASTER.” (в переводе с английского: «Смотри на…
15.04.2024 202
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу