S’Oliver представил женскую коллекцию весна-лето’20 S’Oliver весна-лето'20
04.02.2020 3257

S’Oliver представил женскую коллекцию весна-лето’20

Комфорт, натуральные материалы и яркие цвета - так коротко можно описать новую женскую коллекцию немецкого бренда S’Oliver сезона весна-лето’20. В нее вошли и треккинговые сандалии, в которых хочется отправиться в путешествие и легкие сникерсы и пляжные шлепанцы, навевающие мысли о летнем отдыхе и разнообразные босоножки, балетки и лоферы.

Комфорт немецкий бренд всегда ставил во главу угла, и в новой коллекции наличием удобной стельки по технологии Soft Foam могут похвастаться как модели спортивного стиля, так и лоферы и открытые балетки д’Орсе. Комфорт и защиту от травм обеспечивает особая мягкая пена в стельке с эффектом памяти, принимающая форму стопы. В ряде моделей премиум линейки Black Label (босоножек или балеток) для обеспечения еще большего удобства при ходьбе предусмотрена гибкая подошва So Flex.

S’Oliver делает акцент на использование натуральных материалов. В коллекции присутствуют босоножки из плетеной рафии - волокон пальмового дерева, слипоны из мягкой замши, шлепанцы на пробковой подошве, дышащие кеды с технологией текстильного вязания So Light.

Дизайн моделей можно назвать простым, но яркость и позитивное настроение придает коллекции достаточно разнообразная цветовая гамма

Дизайнеры бренда не прошли мимо тренда на неоновые оттенки и цвет фуксии, не забыли и про нюдовые тона - бежевый, песочный и пудровый. В ней также присутствуют, кажется уже обязательными, модели с принтом под змеиную кожу и классический черный.

Бренд S'Oliver  - постоянный участник выставки Euro Shoes Premiere Collection

 

Комфорт, натуральные материалы и яркие цвета - так коротко можно описать новую женскую коллекцию немецкого бренда S’Oliver сезона весна-лето’20.  В нее вошли и треккинговые сандалии, в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 200

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 242

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 258

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 341

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1515
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу