s.Oliver Shoes представляет новую розничную концепцию shop in shop
30.05.2018 3622

s.Oliver Shoes представляет новую розничную концепцию shop in shop

Входящее в Wortmann Group дизайн-бюро shoe.com GmbH & Co. KG разработало новую розничную концепцию shop in shop для магазинов s.Oliver Shoes. Модульная розничная концепция может использоваться как для мужского, так и для женского сегментов. Она позволяет ретейлерам оформлять розничное пространство shop-in-shop с учетом особенностей дизайна и планировки магазина.


Так в крупных магазинах shop- in –shop есть возможность организовать более мелкие магазины размером от 3 м², чтобы наилучшим образом представить такие коллекции как So Flex и So Hyb. Пространство магазинов может быть расширено позже.

Дизайн в магазинах бренда s.Oliver гармонирует с дизайном обуви бренда – естественные тона, светлая древесина, элементы металлических конструкций, а так же коврики в пастельных тонах ручной работы.


Проект предоставляет достаточно места для того, чтобы выставить в магазине все коробки, а дизайн фоновых стен может варьироваться в различных креативных решениях с помощью подвижных конструкций для крепления обуви.

Самые интересные модели обуви, на которые хочется обратить внимание покупателя, могут быть представлены в центре зала на специальных возвышениях.

Такая система размещения обуви в торговом зале предоставляет возможность изменения конструкций в зависимости от сезона, таким образом внешний вид конструкций может меняться несколько раз в год.


Городской стиль, любовь к деталям характеризуют первую сезонную тему декора помещения – «озеленение». Тематические образы и декоративные дополнения в качестве зеленых растений погружают покупателя в мир зеленого цвета.

В марте s.Oliver Shoes успешно представил новую систему декора магазина в двух помещениях системы shop-in-shop в Ной-Ульме и Аугсбурге. Новые проекты так же находятся в разработке и будут реализованы в ближайшее время.

Бренд shoe.com является частью Wortmann Group, которой принадлежит бренд s.Oliver Shoes. Под брендами s.Oliver и s.Oliver Black Label выпускается одежда и обувь для мужчин, женщин и детей.

Входящее в Wortmann Group дизайн-бюро shoe.com GmbH & Co. KG разработало новую розничную концепцию shop in shop для магазинов s.Oliver Shoes. Модульная розничная концепция может использоваться…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 101

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 119

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 316

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1283

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1302
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу