s.Oliver вспомнил девяностые в коллекции осень-зима 2019/20
22.08.2019 2540

s.Oliver вспомнил девяностые в коллекции осень-зима 2019/20

Женская коллекция обуви немецкого бренда s.Oliver сезона осень-зима 2019/20 создана в стиле 90-х гг. В ней - «неуклюжие» кроссовки, анималистические принты и логомания соседствуют с классическими челси и грубоватой треккинговой обувью.

Помимо этого в коллекции представлены модели спортивного стритстайла SO HYB, это так называемые модные уже несколько сезонов подряд chunky sneakers или в переводе на русский - «неуклюжие» кроссовки, в дизайне которых используются различные материалы, яркие, но мягкие цвета и массивные подошвы в сочетании с металлическими или неоновыми деталями.

Наряду с радужным спектром кроссовок на прочной подошве в коллекции присутствуют анималистические принты – змеиный и леопардовый. Фирменные логотипы, как отдельный элемент дизайна, завершают стилевое оформление.

Более женственные модели коллекции - балетки, ботильоны на устойчивом квадратном каблуке и элегантные полуботинки. Здесь контраст матовых и глянцевых оттенков и креативные комбинации материалов сочетаются с такими элементами, как гофрированное голенище, пестротканая шотландка и клепки.

Зимние модели - ботфорты и треккинговые ботинки обеспечивают необходимую защиту в любую погоду. Эти модели с яркими меховыми вставками и контрастной шнуровкой идеальны для долгих прогулок по снегу.

Материалы осенне-зимней коллекции S.Oliver - войлок, лакированная кожа, велюр, ворсовые поверхности, искусственный мех. Завершающим штрихом становится тщательно подобранная отделка, такая как клепки, пряжки и металл. В равных пропорциях представлены остроносые, скругленные и квадратные формы. Главными цветами являются традиционные - белый и черный, они присутствуют как в кроссовках, так и в клетчатых узорах балеток и ботильонов. Наряду с классикой цветовая гамма включает оттенки от красного и коричневого до темно-синего и металлика. Коллекция уже представлена в партнерской рознице S.Oliver  в России.

Женская коллекция обуви немецкого бренда s.Oliver сезона осень-зима 2019/20 создана в стиле 90-х гг.  В ней - «неуклюжие» кроссовки, анималистические принты и логомания соседствуют с…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 70

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 136

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 210

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 269

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 505
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу