Salvatore Ferrаgamo  выпустил новую версию своего сайта ferragamo.com Salvatore Ferragamo Gancini Sandal, £625
27.04.2020 1709

Salvatore Ferrаgamo выпустил новую версию своего сайта ferragamo.com

В период пандемии, когда огромное число клиентов люксовых брендов не имеют возможности приобрести обувь и одежду в бутиках, на первое место выходят онлайн-магазины. Итальянский люксовый бренд обуви Salvatore Ferrаgamo обновил содержание и внешний вид своего официального сайта, представив его в виде сочетания музея и онлайн-бутика.

Таким образом, посетители виртуального бутика Ferragamo имеют возможность не только ознакомиться с новой коллекцией бренда, но и проникнуться его наследием, больше узнать об истории создания марки и особенностях ее стиля.

«Запуск сайта в эти исторические времена становится особенным, потому что послание, которое мы хотим донести до наших клиентов – это надежда и вера в будущее. Мы поставили себя на их место и предоставили им возможность для интересного путешествия, в котором возможности онлайн бутика переплетаются с историей и ценностями бренда», - отметила CEO Ferragamo Микаэла Ле Дивелек Лемми.

Новые поступления, новости бренда, а также социальные инициативы и уникальная история Ferragamo, включая историю рекламных кампаний и примеры рекламных афиш разного времени, отправляют посетителей в мир творчества и воображения, стирая границы между редакционным контентом и электронной коммерцией.

Сайт ferragamo.comоптимизирован для всех устройств, обладает расширенным ассортиментом, включая эксклюзивную коллекцию Creations. Изображения предметов коллекции обладают высокой четкостью и детализацией, и сопровождаются максимально подробным описанием.

 

 

 

 

В период пандемии, когда огромное число клиентов люксовых брендов не имеют возможности приобрести обувь и одежду в бутиках, на первое место выходят онлайн-магазины. Итальянский люксовый бренд обуви…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 9

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 150

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 303

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 379

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1381
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу