Samsonite представляет детскую линейку чемоданов Dreemrider
04.05.2018 1917

Samsonite представляет детскую линейку чемоданов Dreemrider

Бренд сумок для путешествий Samsonite подготовил к началу летнего сезона линейку детских чемоданов-самокатов Dreemrider, которые подходят как для перевоза детского багажа, но могут быть использованы и в качестве игрушечного передвижного средства для ребенка.

Чемоданы Dreemrider предназначены для детей в возрасте до 8 лет. В июне коллекция пополнится новыми героями: Зебра(Zebra), Тигр (Tiger), Пони (Pony) и Пчелка (Bee). Поклонников Disney обрадуют яркие расцветки с любимыми героями - Мики Маус и Минни (Mickey & Minnie), а также принт с мотивами из мультфильма «Тачки».

Оптимальный размер багажа Dreamrider обеспечивает комфортное передвижение в аэропорту и хранение в салоне самолета. С Dreamrider маленькие путешественники готовы к любому приключению, а взрослые по достоинству оценят практичную конструкцию Samsonite и стильный дизайн.

Корпус Dreamrider отличается мягкой резиновой отделкой, обеспечивающей надежную защиту детских рук.

Ключевые характеристики багажа: легкий вес (1.8 кг), оптимальная вместимость (25 литров), прочные колесики, 2-точечный замок и ручки с легким захватом для безопасности езды. Для комфортного передвижения вдоль корпуса добавлен шнур, который с легкостью становится плечевым ремнем и ремнем для багажа.

Бренд сумок для путешествий Samsonite  подготовил к началу летнего сезона линейку детских чемоданов-самокатов Dreemrider, которые подходят как для перевоза детского багажа, но могут быть…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 82

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 90

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 208

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 191

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 251
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу