Сердечки новой коллекции Dior Amour украсят китайский День всех влюбленных Туфли Dior Dior Amour
06.08.2018 6455

Сердечки новой коллекции Dior Amour украсят китайский День всех влюбленных

Вдохновением новой коллекции люксового бренда Dior – Dior Amour стала любовь дизайнера Кристиана Диора к различным талисманам, - пишет WWD. Талисманы на счастье, а именно сердечки стали основой новой коллекции, которая поступит в продажу в Китае перед праздником Цикси, который проходит 17 августа и является китайским эквивалентом европейского Дня Святого Валентина.


Как пишет WWD, Кристиан Диор страдает суеверием и поэтому всегда носит в своих карманах небольшие вещицы-талисманы на счастье, среди них – четырехлистник клевера, кусок дерева, золотая монета, звезда и два сердца. Эта странная прихоть дизайнера подтолкнула креативного директора Dior Марию Грацию Кьюри к идее создания новой коллекции Dior Amour. Коллекция будет продаваться в магазине Holt Renfrew в Ванкувере и в поп-ап магазине в торговом центре Yorkdale в Торонто, который будет открыт с 4 по 20 августа. Помимо этого новая коллекция будет представлена в Китае с 4 августа, куда она прибыла специально ко дню Цикси, который отмечают в Китае 17 августа и который является китайским эквивалентом Дня Святого Валентина.


Коллекция включает одежду по цене от $970 (бомберы, трикотажные свитера и юбки с сердцами и надписью J’aDior Amour), обувь по цене от $1,150 (черные туфли на высоком каблуке с принтом в виде красного сердца, босоножки кроссовки с вышивкой в виде разноцветных сердечек), сумочки и ювелирные украшения. Цены на сумочки Lady Dior начинаются от $3400. К сумкам прилагаются накладные патчи в виде сердечек, которые позволяют персонализировать их дизайн и создать свою единственную сумку My Lady Dior.

Вдохновением новой коллекции люксового бренда Dior – Dior Amour стала любовь дизайнера Кристиана Диора к различным талисманам, - пишет WWD. Талисманы на счастье, а именно сердечки стали основой новой…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 84

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 176

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 241

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 442

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 501
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу