Сеть Rendez-Vous сняла рекламную кампанию в бассейне
06.03.2019 2035

Сеть Rendez-Vous сняла рекламную кампанию в бассейне

Сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous запускает в поддержку коллекции, представленной в рознице в сезоне весна-лето’19 новую рекламную кампанию. Фото-имиджи и видео для рекламы были сняты в одном из парижских бассейнов. 

Главной темой съемки стала стихия воды. Все кадры были сделаны в одном из парижских бассейнов, в котором модель Марион Россиньоль (Marion Roussignol) примерила аксессуары из новой коллекции брендов, представленных в рознице Kenzo, Marc Jacobs, Dino Bigioni Sport, Casadei, Nando Muzi и многих других.

«Новая рекламная кампания рассказывает о девушке, которая погружается в волшебный подводный мир, чтобы убежать от обыденности и на одно лишь мгновение оказаться наедине со своими мечтами. Она примеряет на себя разные образы: спортивные, элегантные и экстравагантные, но всегда главным акцентом в них становится яркая пара обуви или сумка. Ближе к финалу фильма она находит мужскую пару кроссовок и сразу представляет себе своего будущего избранника, мечтательно улыбается и ждет своего первого свидания с ним», -  рассказали о сюжете в компании Rendez-Vous.

Реклама размещается в нескольких глянцевых журналах, а видео ролик будет транслироваться на digital-экранах во всех магазинах сети Rendez-Vous, а также на рекламных поверхностях в торговых центрах, на сайте собственного онлайн магазина Rendez-Vous и в контекстной рекламе на разных площадках сети Интернет.

В настоящее время розничная сеть Rendez-Vous насчитывает 91 магазин в России. В ней представлено более 2500 моделей обуви, сумок и аксессуаров.

Сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous  запускает в поддержку коллекции, представленной в рознице в сезоне весна-лето’19 новую рекламную кампанию. Фото-имиджи и…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 97

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 184

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 246

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 466

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 506
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу