Шопинг-дни журнала InStyle в ТЦ «Галерея Неглинная»
28.10.2015 4142

Шопинг-дни журнала InStyle в ТЦ «Галерея Неглинная»

С 28 октября по 8 ноября журнал InStyle проведет шопинг-дни в ТЦ «Галерея Неглинная».

Сегодня состоится вечеринка в честь открытия шопинг-марафона для читателей журнала и посетителей торгового центра. Для всех гостей в этот день будут работать светский фотограф, бар с итальянским игристым вином и прохладительными напитками, кондитерская предложит сладкие угощения. В специальной бьюти-студии InStyle ведущие специалисты помогут создать и подобрать новый образ: сделать укладку, дизайн бровей и маникюр. Все желающие смогут распечатать свои фотографии с вечеринки в инстаграм-принтере, используя уникальный хэштег вечера #InStyle_NeglinnayaGallery, а также #NeglinnayaGallery. Гвоздем программы вечера 28 октября станет Public talk с телеведущей Иреной Понарошку – «Зима в мегаполисе. Правила бьютиголика», встреча начнется в 20:00. Телеведущая расскажет об экологичном стиле жизни и здоровых привычках.

В дни шопинг-активностей (28 октября, 31 октября и 1 ноября) в бутиках торгового центра пройдут лекции с участием звездных спикеров и стилистов InStyle. Селебрити и фэшн-редакторы журнала поделятся секретами стиля, расскажут о том, как подобрать идеальный деловой гардероб и как сделать шопинг рациональным, а бутики марок DKNY, Juicy Couture, Versace Collection, Marc O’Polo, Escada, Wolford, St.James, Ilaria, Дикая Орхидея, Georges Rech, CYAN и ювелирного завода «Родис» предложат гостям специальные условия на покупку и подарки.

Заполнив анкету на специальной стойке-ресепшн, читатели журнала и гости ТЦ «Галерея Неглинная» смогут принять участие  в розыгрыше призов – подарков и сертификатов на шопинг. Розыгрыш будет проведен 28.10.2015 в 19:30, 20:30 и 21:00.

С 28 октября по 8 ноября журнал InStyle проведет шопинг-дни в ТЦ «Галерея Неглинная». Сегодня состоится вечеринка в честь открытия шопинг-марафона для читателей журнала и посетителей торгового…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 138

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 207

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 403

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 453

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1456
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу