Soho в «БрендСити»
31.10.2012 2842

Soho в «БрендСити»

Арендатором аутлет-центра «БрендСити» стал мультибрендовый бутик обуви и аксессуаров Soho. Его открытие запланировано на ноябрь 2012 года. Консультантом сделки выступила компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

SOHO – торговая сеть класса premium, специализирующаяся на продаже обуви и аксессуаров в Москве и регионах. В салонах Soho представлены направления casual, classic, sport, kids таких известных во всем мире брендов, как: Tommy Hilfiger, Gant, Marc O’Polo, Napapijri, Laurel, Pantofola d’Oro, Smith’s American, Fossil, Samsonite, Kickers, Belmondo, OTTO Kern, Pierre Cardin, Tom Tailor, Cruyff, Gola. По заявлениям собственников сети, продукция проходит тщательный отбор специалистов мирового рынка – дизайнеров, маркетологов, байеров, технологов.

В Москве салон Soho будет восьмым по счету. Он займет помещение площадью 150 кв.м на 1-м этаже аутлет-центра «БрендСити», расположенного на 26-м км МКАД.

«БрендСити» - проект реконцепции и реконструкции ТРЦ «Вэймарт», работающего с 2002 года. Общая площадь объекта 30 000 кв.м. Для комфорта автовладельцев организована наземная парковка 2000 машино-мест. Сегодня в атулет-центре представлены такие бренды, как: Baldinini, AllSeasons, Samsonite, Спортмастер, X-Persona, Redmond, S Class, Jenny, LaRose, «Ювелирный», «Кофейная кантата», «Для Душа и Души», Porsche Design.

«Товары магазинов Soho известны на рынке своим высоким качеством. Они уже завоевали доверие потребителя. Спрос на продукцию сформирован. Я уверена, салон ритейлера в аутлет-центре «Бренд Сити» будет пользоваться популярностью у покупателей. Тем более, согласно концепции атулета, на модели будут предоставляться скидки в размере 30-70%», - комментирует Ольга Збруева, руководитель департамента по работе с клиентами компании ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Арендатором аутлет-центра «БрендСити» стал мультибрендовый бутик обуви и аксессуаров Soho. Его открытие запланировано на ноябрь 2012 года. Консультантом сделки выступила компания ASTERA в альянсе с…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 107

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 185

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 382

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 430

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1430
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу