Soho Fashion добавила в свой портфель бренд обуви JOOP!  Joop!
25.12.2020 4325

Soho Fashion добавила в свой портфель бренд обуви JOOP!

Российская компания дистрибутор и ретейлер Soho Fashion Group в текущем году активно расширяет портфель собственных брендов. В декабре  она получила право дистрибуции обувной линии немецкого модного бренда JOOP!.  

Joop! Joop!

Бренд JOOP! основал немецкий дизайнер Вольфганг Йопп в 1987 году. По мере развития из дизайнерской марки одежды JOOP! превратилась в лайфстайл-бренд, позиционируемый в верхней части средне-ценового сегмента. Линия обуви вошла в коллекцию бренда JOOP! в середине 90 годов. Сегодня лицензия на производство обуви и аксессуаров под брендом JOOP! принадлежит компании Muller & Meirer, выпускающей ряд коллекций обуви всемирно известных брендов. Обувь JOOP! идеально подходит для жителей больших городов, которые всегда стремятся выглядеть стильно и вместе с тем естественно.

За 2020 год бренд-лист компании Soho Fashion Group заметно расширился и стал включать более 20 брендов, среди которых - известные торговые марки обуви: Clarks, Gant, Pepe Jeans London, Emu Australia, Bugatti, Strellson, Camel Active и другие.

Российская компания дистрибутор и ретейлер Soho Fashion в текущем году активно расширяет портфель собственных брендов. В декабре она получила право дистрибуции обувной линии немецкого модного бренда…
3.25
5
1
3
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 99

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 157

Puma впервые за 10 лет запускает глобальную рекламную кампанию

Puma в новой рекламной кампании делает акцент на скорости, как суперсиле, представляя себя как «самый быстрый спортивный бренд в мире». Слоган кампании звучит: “See The Game Like We Do: FOREVER. FASTER.” (в переводе с английского: «Смотри на…
15.04.2024 169

Christian Louboutin стремится к достижению выручки в 1 млрд евро

Семья Аньелли, контролирующая Exor Holding, который в 2021 году приобрел 24% акций французского бренда обуви Christian Louboutin примерно за $650 млн, поставила перед брендом амбициозную цель – достичь выручки в 1 млрд евро, -…
15.04.2024 259

Итальянский дизайнер Роберто Кавалли скончался в возрасте 83 лет

Ушёл из жизни один из величайших деятелей моды последних 50 лет и посол Made in Italy в мире, - пишет итальянское издание fashionmagazine.it.
15.04.2024 232
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу