ССС Group продолжает экспансию на зарубежных рынках
13.09.2021 1954

ССС Group продолжает экспансию на зарубежных рынках

Польская обувная группа CCC недавно объявила об открытии магазинов в таких странах как Австрия и Венгрия. ССС также расширяет онлайн присутствие в других странах, в частности открыв онлайн-магазин в России. По данным польской группы, в первой половине этого года Россия вошла в шестерку крупнейших зарубежных рынков CCC Group, которая в настоящее время работает в 29 странах, - пишет Worldfootwear.com.

В августе этого года, принадлежащая CCC Group розничная сеть HalfPrice дебютировала в Вене, в этом году ожидается открытие еще двух розничных точек HalfPrice в Австрии. Розница HalfPrice была запущена в Польше в мае этого года, спустя три месяца в сети работало уже 22 магазина. Неделю назад розница начала работу в Венгрии. В сентябре HalfPrice также ожидается запуск проекта в Чехии.

Как мы писали ранее, в этом году начал работу собственный онлайн-магазин CCC в России. CCC Group работает на российском рынке с 2016 года. «Прогнозы роста показывают потенциал региона. По оценкам, к 2025 году количество клиентов электронной коммерции в сегменте моды в России превысит 125 миллионов человек », - заявила генеральный директор CCC в России Анна Мотыско. По данным польской группы, в первой половине этого года Россия вошла в шестерку крупнейших зарубежных рынков CCC Group. На данный момент розничная сеть ССС в России насчитывает 40 магазинов, помимо собственной онлайн-плолщадки, бренды CCC также представлены на маркет-плейсах Wildberries и Ozon.

 

Польская обувная группа CCC недавно объявила об открытии магазинов в таких странах как Австрия и Венгрия. ССС также расширяет онлайн присутствие в других странах, в частности открыв онлайн-магазин в…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 61

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 110

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 145

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 169

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 178
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу