ССС запускает интернет-магазин в России
10.08.2021 4561

ССС запускает интернет-магазин в России

Польская обувная компания ССС объявила о запуске онлайн-магазина в России, ресурс заработал 10 августа. Доставка товаров из интернет-магазина производится по всей России, доступны услуги курьерской доставки, отправка заказа Почтой России, а также отправка приобретенных товаров в пункты выдачи и постаматы популярных сетей.

«Одним из важнейших проектов ближайших лет для ССС в России будет развитие интернет-магазина, - комментирует генеральный директор ССС в России Анна Мотыско. - Уже сейчас более 1 млн клиентов, состоящих в программе лояльности ССС хотят получать качественную обувь с удобной доставкой. Но любой большой бизнес, особенно с европейским управлением, требует больших временных затрат на запуск новых каналов продаж. И мы будем работать с кратным ускорением, чтобы вывести наш интернет-магазин в лидеры онлайн-продаж в обувном сегменте».

Разработка сайта и сопровождение операционной деятельности онлайн-магазина ССС реализованы в формате fulfillment совместно с партнерской компанией, которая курирует складское хранение, обработку и сортировку товаров, упаковку, отправку и доставку всех заказов, полный цикл работ с возвратами и услуги контакт-центра.

Польская компания CCC, производитель и ретейлер, управляет одной из крупнейших обувных сетей в Центральной Европе, которая успешно работает на рынке уже более 20 лет. Под вывеской ССС работают более 1000 магазинов в 20 странах Европы. Более 40 магазинов ССС открыты в 25 городах России. В сети магазинов CCC представлен широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, большой выбор сумок, а также оригинальных аксессуаров по доступным ценам.

На выбор представлены более 25 брендов, среди которых бренды кожаной обуви и сумок – Gino Rossi, Lasocki, Badura, а также доступные бренды модной обуви Sprandi, DeeZee, Jenny Fairy, Clara Barson, Nylon Red и другие. Более того, CCC является официальным дилером известных мировых брендов спортивной обуви: Adidas, Puma и Reebok.

Польская обувная компания ССС объявила о запуске онлайн-магазина в России, ресурс заработал 10 августа. Доставка товаров из интернет-магазина производится по всей России, доступны услуги курьерской…
3.44
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 141

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 126

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 150

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 160

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 316
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу