St.Friday Socks выпустили дроп к премьере шпионского боевика Гая Ричи St.Friday Socks x Global Film
23.12.2022 1967

St.Friday Socks выпустили дроп к премьере шпионского боевика Гая Ричи

Петербургский бренд St.Friday Socks и Global Film выпустили лимитированную коллекцию носков. Релиз приурочен к выходу нового фильма Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать», премьера которого в России состоится 5 января 2023 года. 

Авторы коллекции вдохновлялись ключевыми элементами шпионских боевиков — динамичной погоней, хитрой маскировкой и ураганной стрельбой. По сюжету фильма группа элитных агентов должна остановить распространение смертельного оружия и спасти мир. Чтобы обеспечить себе убедительное прикрытие, они вербуют в команду известного актера и отправляются в погоню за эксцентричным злодеем.

Наименования и описания моделей перекликаются с сюжетом фильма «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» и напоминают, что суперагент должен быть виртуозом во многих сферах. За шпионские штучки в коллекции отвечают черные носки «Искусство поражать». Очки, коктейли и шапочки – непременные атрибуты любого уважающего себя шпиона и принты модели «Искусство маскировки». А вертолеты, катера и автомобили на желтых носках «Искусство перемещения» недвусмысленно намекают на экшен-составляющую шпионских боевиков.

Коллекция поступит в продажу на сайте myfriday.ru 10 января 2023 года. Цена одной пары составит 475 рублей, а набор из трех пар можно будет приобрести за 1079 рублей. В скором времени носки станут доступны к продаже в фирменных магазинах St. Friday Socks по всей стране.

 

Петербургский бренд St.Friday Socks и Global Film выпустили лимитированную коллекцию носков. Релиз приурочен к выходу нового фильма Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать», премьера…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 39

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 98

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 133

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 157

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 168
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу