Steve Madden создат совместную коллекцию с  Игги Азалия
28.08.2014 7590

Steve Madden создат совместную коллекцию с Игги Азалия

Австралийская хип-хоп-певица Игги Азалия (Iggy Azalea) и Steve Madden, известный обувной бренд из Нью-Йорка, решили объединить усилия и создать совместную коллекцию обуви, которая будет представлена в феврале 2015 года.

По словам представителя компании, идея коллаборации возникла еще во время выступления Игги в Бруклине в рамках музыкального проекта Madden Music. Тогда в Steve Madden отметили, что девушка отлично разбирается в моде, и предложили ей разработать совместную коллекцию обуви.

Для Игги Азалии работа со Steve Madden станет первым подобным опытом. Раньше девушка принимала участие в рекламной кампании бренда REVOLVE Clothing, а недавно восходящая звезда даже стала новой ведущей модного шоу на MTV House of Style, но создавать одежду или обувь ей еще не приходилось.

Благодаря синглу Fancy Игги Азалия стала первой белой рэп-исполнительницей, возглавившей чарт Billboard Hot Rap Songs.

Напомним, популярной Игги Азалия стала после того, как опубликовала на YouTube видео на скандальные песни Pu$$y и Two Times. Многие сравнивают исполнительницу с Гвен Стефани (Gwen Stefany) и обвиняют ее в плагиате, но это не мешает девушке становиться все более популярной.

Австралийская хип-хоп-певица Игги Азалия (Iggy Azalea) и Steve Madden, известный обувной бренд из Нью-Йорка, решили объединить усилия и создать совместную коллекцию обуви, которая будет…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 129

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 125

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 164

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 294

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 392
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу